Ipanema Comfy Flip Flops Noir EU 39-40 Femme

Ipanema Tongs Comfy Noir Femme EU 39-40

Ipanema Comfy Flip Flops Noir EU 39-40 Femme

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Ipanema Comfy Femme Sandales plates pour femme, Noir, 39/40 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,23 €
Livraison gratuite

Ipanema Comfy Femme Sandales plates pour femme, Noir, 39/40 EU

2 à 3 jours ouvrés
17,23 €
Livraison à 3,99 €

Ipanema Comfy Femme Sandales plates pour femme, Noir, 39/40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,23 €
Livraison à 9,90 €

Ipanema Comfy Femme Sandales plates pour femme, Noir, 39/40 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,23 €
Livraison à 9,99 €
Ipanema Comfy Flip Flops Noir EU 39-40 Femme

Offre la moins chère

Tongs Confortables Ipanema pour Femmes : Rehaussez votre Confort et votre Style au QuotidienDécouvrez la fusion parfaite entre confort suprême et mode contemporaine avec les tongs confortables Ipanema pour femmes. Conçues pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le bien-être, ces chaussures incontournables redéfinissent ce que signifie marcher avec aisance et confiance. Que vous alliez à la plage, que vous vous promeniez en ville ou que vous profitiez simplement d´une journée détendue, les Ipanema Comfy sont votre compagne idéale pour un chic sans effort.Ipanema Comfy est une tong avec beaucoup d´irrévérence.En plus de ses semelles plus hautes et anatomiques qui offrent beaucoup de confort, les brides arrondies qui s´entrecroisent complètent le produit avec beaucoup de style.Découvrez un nouveau niveau de bonheur sous vos pieds grâce à la semelle anatomique ingénieusement conçue. Cette caractéristique clé est conçue pour suivre les contours naturels de vo
16,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Livraison à 3,99 €
Ipanema COMFY FEM, Tongues, Black,
16,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Livraison à 3,99 €