IPONE - Huile Moteur Moto 4 Temps 10W60 Katana Off-Road - Bidon 4 Litres - 100% Synthétique - Tout-terrain - Gamme Sport - Très hautes performances - Passages de vitesses souples et rapides

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,44 €
Livraison gratuite

IPONE - Huile Moteur Moto 4 Temps 10W60 Katana Off-Road - Bidon 4 Litres - 100% Synthétique - Tout-terrain - Gamme Sport - Très hautes performances - Passages de vitesses souples et rapides

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

IPONE - Huile Moteur Moto 4 Temps 10W60 Katana Off-Road - Bidon 4 Litres - 100% Synthétique - Tout-terrain - Gamme Sport - Très hautes performances - Passages de vitesses souples et rapides

2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
18.72 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Huile Moteur Ipone Katana Off Road 10w60 - Bidon De 4 L

Livraison sous 3 a 5 jours
78,19 €
Livraison gratuite

Huile moteur Katana Off Road 10w60 4L

Se renseigner auprès du vendeur
80,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Huile moteur IPONE Katana Off Road 10w60 4L n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
81,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

IPONE Huile de graissage moteur KATAKA OFF ROAD 10W60 4L

Livrera sous 47 - 55 jours ouvrables après réception du paiement.
82,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IPONE Katana ATV 5W-40 Huile de moteur/engrenage 1 litre
12,95 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
IPONE Samourai Racing 2T Huile moteur 1 litre
16,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
IPONE R 2000 RS Huile moteur 1 litre fraise
12,95 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
IPONE Huile moto 4T R 4000 RS 10W-40 Semi-synthétique 1 L
15,30 €
Comparer 7 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Ipone Huile moteur Katana Off Road 10W-60 1 litre
17,95 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
IPONE - Huile Moteur Moto 4 Temps 10W60 Katana Off-Road - Bidon 4 Litres - 100% Synthétique - Tout-terrain - Gamme Sport - Très hautes performances - Passages de vitesses souples et rapides

Offre la moins chère

HUILE MOTO POUR MOTEUR 4 TEMPS : KATANA est une huile moteur 100% synthétique conçue pour les motos 4 temps et issue de la gamme sport d'IPONE. HUILE SPÉCIALE TOUT-TERRAIN : KATANA OFF-ROAD est spécialement conçue pour répondre aux exigences d’une conduite sportive en tout-terrain. Elle est idéale pour les motocross, enduro et trails enduro. TRÈS HAUTES PERFORMANCES MOTEUR : Elle favorise des montées en régime plus franches et améliore l’efficacité du moteur à haut régime. PASSAGES DE VITESSES SOUPLES ET RAPIDES : KATANA OFF-ROAD favorise des passages de vitesses souples et rapides, tout en assurant un excellent contrôle de l’embrayage. TRÈS HAUTE PROTECTION MOTEUR : KATANA OFF-ROAD assure une excellente protection du moteur, même sous forte charge et à pleine puissance FORMULATION 100% SYNTHÉTIQUE : IPONE a sélectionné les meilleures bases synthétiques et les meilleurs additifs afin de garantir un haut niveau de performances. NORMES API SP / JASO MA2 : KATANA OFF-ROAD répond aux meilleures spécifications actuelles pour les huiles moto 4 temps. TECHNOLOGIE PAO & ESTER : Cette technologie préserve les propriétés de l’huile et assure une bonne stabilité thermique. Elle crée un film protecteur sur les pièces du moteur pour une lubrification optimale, avec protection au démarrage à froid et résistance aux températures élevées. FORMAT PRATIQUE : Son bidon 1L muni d'un bec verseur est très pratique pour un dosage précis, sans en mettre à côté ! UTILISATION : KATANA OFF-ROAD peut être utilisée pour faire la vidange ou l’appoint d’huile d’une moto 4 temps.
68,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr