Porte-clés lumineux LEGO - Chef féminin (KE218H) Grand format 7,6 cm de haut

IQ Porte-clés lumineux Mini figurines Chef féminin (KE218H) 7,6 cm – breloque de sac, lampe de poche

Porte-clés lumineux LEGO - Chef féminin (KE218H) Grand format 7,6 cm de haut

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à 11,99 €

Porte-clés lumineux LEGO - Chef féminin (KE218H) Grand format 7,6 cm de haut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,78 €
Livraison à 11,79 €

Porte-clés lumineux LEGO - Chef féminin (KE218H) Grand format 7,6 cm de haut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,52 €
Livraison à 12,95 €

Porte-clés lumineux LEGO - Chef féminin (KE218H) Grand format 7,6 cm de haut

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,96 €
Livraison à 6,70 €

Porte-clés lumineux LEGO - Chef féminin (KE218H) Grand format 7,6 cm de haut

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,49 €
Livraison à 5,90 €

Porte-clés lumineux LEGO - Chef féminin (KE218H) Grand format 7,6 cm de haut

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,66 €
Livraison gratuite

LEGO - Porte-clés lumineux mini figurine LEGO Gourmet Chef 8 cm

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite
Porte-clés lumineux LEGO - Chef féminin (KE218H) Grand format 7,6 cm de haut

Offre la moins chère

Parfait pour les fans de cuisine et les amateurs de LEGO - Cette figurine de chef LEGO détaillée séduit en tant qu'accessoire original avec fonction LED pratique. Que ce soit comme porte-clés, lampe de poche ou objet de collection, il apporte plaisir et fonctionnalité à n'importe quelle maison. Avec lumière LED vive pour les moments sombres - Appuyez simplement sur le bouton de poitrine pour activer la lumière dans les deux pieds. Idéal pour éclairer les trous de clé, les sacs ou d'autres zones peu éclairées, toujours à portée de main. Grand format de figurines pour plus de visibilité - La figurine mesure environ 7,6 cm et est donc environ 175 % plus grande que les figurines LEGO classiques. Cela le rend particulièrement visible et peut être facilement porté sur un trousseau de clés ou un sac à dos. Entièrement mobile pour des utilisations créatives - Avec la tête, les bras, les mains et les jambes mobiles, la figurine peut être alignée individuellement. Que ce soit comme décoration, jouet ou compagnon au quotidien, le petit chef est polyvalent. Piles incluses et remplaçables : le porte-clés est prêt à l'emploi car deux piles bouton CR2025 sont incluses. Les piles peuvent être facilement changées si nécessaire pour un plaisir durable du produit.
14,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

IQ Porte-clés lumineux Lego KE216H Artiste 7,6 cm Blanc
14,82 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
IQ Porte-clés lumineux Lego Iconic Banana Guy KE118H – Figurine 76 mm – 2 piles CR2025 incluses
11,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
IQ Grand porte-clés lumineux LEGO Mini figurines Mascotte de carotte 7,6 cm (KE239H)
14,82 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,98 €
Lego Minifigures - Cute Litte Devil Keychain Light - 3 inch Tall Figure (KE215H)
12,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,05 €
LEGO Porte-clés lumineux KE224H – Costume dragon vert – Figurine 7,6 cm
12,19 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,05 €