Siemens EC6A5HI90 plaque Noir, Acier inoxydable Intégré 60 cm Gaz 4 zone(s)

iQ500 EC6A5HI90 Plaque de cuisson à gaz 60 cm en acier inoxydable

Siemens EC6A5HI90 plaque Noir, Acier inoxydable Intégré 60 cm Gaz 4 zone(s)

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
478,01 €
Livraison gratuite

Siemens EC6A5HI90 iQ500 Plaque de cuisson à gaz, 60 cm, technologie stepFlame, boutons métalliques amovibles, support de casserole en fonte continue, double brûleur wok 3,5 kW, fermeture de sécurité à

2 à 3 jours ouvrés
514,34 €
Livraison gratuite
Siemens EC6A5HI90 plaque Noir, Acier inoxydable Intégré 60 cm Gaz 4 zone(s)

Offre la moins chère

Siemens EC6A5HI90. Couleur du produit: Noir, Acier inoxydable, Placement de l'appareil: Intégré, Dimension de largeur de plaque de cuisson: 60 cm. Brûleur ordinaire: 1750 W. Type de commande: Rotatif, Position de contrôle: Devant. Puissance raccordée (gaz): 8000 W, Tension d'entrée AC: 220-240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur: 582 mm, Profondeur: 520 mm, Hauteur: 51,5 mm
478,01 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Siemens EC6A5HI90 iQ500 Plaque de cuisson à gaz, 60 cm, technologie stepFlame, boutons métalliques amovibles, support de casserole en fonte continue, double brûleur wok 3,5 kW, fermeture de sécurité à
514,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite