IR Range Extender for UniFi - IR Range Extender for UniFi - Protect G4 Bullet Camera, IR LED unit, Universal, Black, White, Ubiquiti - Warranty: 24M

IR Range Extender for UniFi - IR Range Extender for UniFi - Protect G4 Bullet Camera, IR LED unit, Universal, Black, White, Ubiquiti - Warranty: 24M

IR Range Extender for UniFi - IR Range Extender for UniFi - Protect G4 Bullet Camera, IR LED unit, Universal, Black, White, Ubiquiti - Warranty: 24M

Note globale : 1,3 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 sept. 2026)
Basé sur un total de 67 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
53,37 €
Livraison gratuite

Ubiquiti UVC-G4-IREXTENDER Networks IR Range Extender for UniFi Protect G4 Bullet Camera Unité d’eclairage led

Note globale : 2,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 5 sept. 2026)
Basé sur un total de 469 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
13 jours ouvrés
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard Virement Virement
56,24 €
Livraison à 9,22 €

Ubiquiti "Extension de la portée IR pour l''UVC-G4, Accessoire"

Note globale : 4,3 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 sept. 2026)
Basé sur un total de 1 671 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
4 jours
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Virement Virement
73,90 €
Livraison à 9,90 €

Ubiquiti IR Range Extender for UniFi Protect G4 Bullet Camera Unité d'eclairage led

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 sept. 2026)
Basé sur un total de 121 969 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
96,00 €
Livraison gratuite

UbiQuiti UVC-G4-IREXTENDER Nouveau

Note globale : 3,9 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 août 2026)
Basé sur un total de 103 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3-7 jours
PayPal PayPal Facture Facture Visa Visa Mastercard Mastercard Virement Virement
105,79 €
Livraison à 35,00 €
IR Range Extender for UniFi - IR Range Extender for UniFi - Protect G4 Bullet Camera, IR LED unit, Universal, Black, White, Ubiquiti - Warranty: 24M

Offre la moins chère

Ubiquiti Accessoires de Réseau
53,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

🤖 Demande à ChatGPT

IR Range Extender for UniFi - IR Range Extender for UniFi - Protect G4 Bullet Camera, IR LED unit, Universal, Black, White, Ubiquiti - Warranty: 24M - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 5 prix pour IR Range Extender for UniFi - IR Range Extender for UniFi - Protect G4 Bullet Camera, IR LED unit, Universal, Black, White, Ubiquiti - Warranty: 24M. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

IR Range Extender for UniFi - IR Range Extender for UniFi - Protect G4 Bullet Camera, IR LED unit, Universal, Black, White, Ubiquiti - Warranty: 24M - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 53,37 €
  • Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit IR Range Extender for UniFi - IR Range Extender for UniFi - Protect G4 Bullet Camera, IR LED unit, Universal, Black, White, Ubiquiti - Warranty: 24M varie entre 53,37 €€ à 105,79 €€ avec un total de 5 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne amazon-marketplace.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Mastercard.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ubiquiti IR Range Extender - illuminateur infrarouge
Ubiquiti IR Range Extender - illuminateur infrarouge
82,42 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 21,60 €
Lindy Kit Extender Fibre Optique HDMI 4K60, IR, RS232 & Audio, 300m/1000m
Lindy Kit Extender Fibre Optique HDMI 4K60, IR, RS232 & Audio, 300m/1000m
736,59 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Wireless IR Repeater, Wireless IR Repeater Kit / Remote Control Extender Kit -T2 to Control Smart H
Wireless IR Repeater, Wireless IR Repeater Kit / Remote Control Extender Kit -T2 to Control Smart H
34,44 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison à 3,90 €
Lindy Extender HDMI 4K60 & IR Cat.6 50m avec PoC & Loop Out
Lindy Extender HDMI 4K60 & IR Cat.6 50m avec PoC & Loop Out
175,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
XEjU 3.5mm IR Infrared Remote Control Receiver Extender Repeater Cable Cord With LED
XEjU 3.5mm IR Infrared Remote Control Receiver Extender Repeater Cable Cord With LED
23,25 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
N'oubliez pas votre code promo :