Robot Aspirateur Laveur Irobot Roomba Combo i5+

iRobot Aspirateur robot laveur Roomba Combo I5+ I557840 0,276 L Gris

Robot Aspirateur Laveur Irobot Roomba Combo i5+

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
525,96 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot et laveur iRobot Roomba Combo® i5+ I557840 Noir et Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
665,00 €
Livraison à 19,00 €

IROBOT Roomba Combo i5 Plus Saugroboter

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 013,59 €
Livraison à 31,40 €
Robot Aspirateur Laveur Irobot Roomba Combo i5+

Offre la moins chère

Découvrez le Roomba Combo i5+ de IROBOT Le Roomba Combo i5+ est un aspirateur robot conçu pour aspirer et laver efficacement vos sols durs. Grâce à ses multiples fonctionnalités avancées, il simplifie le nettoyage de votre maison tout en prenant soin de votre santé. Caractéristiques principales : Type de sols : Sols durs Méthode de navigation : Cartographie et sélection des pièces à nettoyer Type de brosse : Deux rouleaux en caoutchouc idéaux pour les cheveux et poils d'animaux Idéal pour les allergies : Oui, filtre haute efficacité qui capture 99% des particules et allergènes aspirés Application compatible : iRobot Home Compatibilité assistant vocal : Google, Alexa, Siri Détection des marches/obstacles/vide : Oui, permet d¿éviter la chute de l¿aspirateur Autonomie : Jusqu¿à 75 minutes Temps de charge : 180 minutes Vidange automatique du bac : Oui, à la station d'autovidage Dimensions : 34 x 9.25 x 34.2 cm Poids net : 3,2 kg Le Roomba Combo i5+ offre une cartographie multi-étage permet
525,96 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

iRobot Aspirateur robot Roomba Combo® 2 Essential – 120 min, Filtre haute efficacité, AutoEmpty
289,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iRobot Roomba Plus 415 Combo Robot + AutoWash - 20KPa - Base Multifonction - Lavage des lingettes - séchage des lingettes à l'air Chaud - LiDAR Clearview - 75 Jours d'autovidage - Noir
329,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite