iRobot - Pièce de rechange d’origine - Kit de remplacement pour les robots Roomba® 105 & 105+

iRobot Kit de remplacement d'origine pour Roomba® 105 & 105+

iRobot - Pièce de rechange d’origine - Kit de remplacement pour les robots Roomba® 105 & 105+

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

iRobot - Pièce de rechange d’origine - Kit de remplacement pour les robots Roomba® 105 & 105+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 10,71 €

Kit De Remplacement iRobot Roomba 105 Noir - Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à partir de 11,50 €

Kit de remplacement pour robots de la série Roomba 105

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à partir de 12,00 €

Kit accessoires IROBOT Remplacement complet brosses Roomba 10X 10X+ AE

3 à 5 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Kit De Remplacement iRobot Roomba Séries 10(X) Et 10(X) AE

Livraison sous 3 a 5 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Irobot Kit de remplacement pour robots de la série Roomba 105

Livré sous 1 à 3 jours
31,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

iRobot - Pièce de rechange d’origine - Kit de remplacement pour les robots Roomba® 105 & 105+

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,54 €
Livraison gratuite

Kit De Remplacement iRobot Roomba 105

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

iRobot Pack de 3 filtres Aeroforce Roomba Combo j7/j7+ haute efficacité Blanc-Gris
47,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
iRobot Lingettes de lavage DualClean pour Roomba Plus 405 Combo – Pack de 6
16,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,63 €
iRobot Accessoire Officiel - Kit d'entretien pour Roomba de série e et i - 3 brosses latérales - 3 filtres Haute efficacité - 1 Paire de brosses d'extraction en Silicone Anti-emmêlement
69,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iRobot Pièces de Rechange Authentiques - Kit de réapprovisionnement Compatible avec Roomba Combo i5, i5+, j5, j5+
32,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
iRobot Kit de remplacement pour les robots Roomba® Essential
28,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,72 €
iRobot - Pièce de rechange d’origine - Kit de remplacement pour les robots Roomba® 105 & 105+

Offre la moins chère

Tout ce dont vous avez besoin pour effectuer un entretien régulier de vos robots Roomba 105 3 filtres : le filtre se fixe au bac à poussière pour capturer les particules. Un filtre sale affaiblit la puissance d’aspiration de votre robot. 3 brosses latérales : spécialement conçues pour être inclinées afin de déloger les débris situés le long des murs et dans les coins, puis les ramener dans le circuit du système de nettoyage pour qu’ils soient aspirés. Les brosses usées ne capturent pas les débris aussi efficacement. 1 brosse en poils multisurface : la brosse à poils multisurface reste en contact avec les tapis, les moquettes et les sols durs, ce qui garantit une aspiration homogène de la saleté et des débris. Une brosse usée ne nettoie pas efficacement.
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr