Kit de remplacement pour les robots Roomba® Essential

iRobot Kit de remplacement pour les robots Roomba® Essential

Kit de remplacement pour les robots Roomba® Essential

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 10,72 €

Kit De Remplacement Combo Série Essential

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,99 €
Livraison à partir de 12,00 €

Kit accessoires IROBOT Remplacement brosses filtres Roomba Combo Essential

Prix total le moins cher
14 à 15 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Kit de remplacement pour les robots Roomba® Essential

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Kit filtre et entretien IROBOT pour Roomba Combo Essential

Livraison sous 3 a 5 jours
41,00 €
Livraison à partir de 28,69 €

Kit de remplacement pour les robots Roomba® Essential

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

iRobot Pack de 3 filtres Aeroforce Roomba Combo j7/j7+ haute efficacité Blanc-Gris
47,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
iRobot Lingettes de lavage DualClean pour Roomba Plus 405 Combo – Pack de 6
16,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,63 €
iRobot Accessoire Officiel - Kit d'entretien pour Roomba de série e et i - 3 brosses latérales - 3 filtres Haute efficacité - 1 Paire de brosses d'extraction en Silicone Anti-emmêlement
69,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iRobot Kit de remplacement d'origine pour Roomba® 105 & 105+
25,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
iRobot Pièces de Rechange Authentiques - Kit de réapprovisionnement Compatible avec Roomba Combo i5, i5+, j5, j5+
32,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Kit de remplacement pour les robots Roomba® Essential

Offre la moins chère

Tout ce dont vous avez besoin pour effectuer un entretien régulier de vos robots Roomba Combo Essential et Roomba Combo 2 Essential. 3 filtres : ils permettent aux robots Roomba Essential de filtrer les particules pour éviter qu’elles ne retournent dans l’air lors du nettoyage. 3 brosses latérales : spécialement conçues pour être inclinées afin de déloger les débris situés le long des murs et dans les coins, puis les ramener dans le circuit du système de nettoyage pour qu’ils soient aspirés. Brosse multisurface : la brosse multisurface reste en contact avec les tapis et les sols durs, ce qui garantit une aspiration homogène de la saleté et des débris.
28,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr