iRobot Lingettes De Lavage Réutilisables Pour iRobot Braava Jet 240 (x2)

iRobot Lingettes de lavage réutilisables pour Braava Jet 240 Pack de 2 G

iRobot Lingettes De Lavage Réutilisables Pour iRobot Braava Jet 240 (x2)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,20 €
Livraison à 10,54 €

Lingettes et serpillères IROBOT Lavage microfibre réutilisable x2 Braava Jet m6

5 à 6 jours
14,99 €
Livraison à 2,99 €

Lingette Irobot x 2 mode lavage réutilisable Braava jet

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à 2,99 €

iRobot Lingettes De Lavage Réutilisables Pour iRobot Braava Jet 240 (x2)

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
7.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Lingettes De Lavage Réutilisables Pour iRobot Braava Jet 240 (x2) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,85 €
Livraison gratuite

iRobot Lingettes De Lavage Réutilisables Pour iRobot Braava Jet 240 (x2)

En stock
21,82 €
Livraison gratuite

LINGETTES REUTILISABALES BRAAVA JET 4510416

Se renseigner auprès du vendeur
21,82 €
Livraison gratuite

iRobot Lingettes De Lavage Réutilisables Pour iRobot Braava Jet 240 (x2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,64 €
Livraison gratuite

iRobot Lingettes De Lavage Réutilisables Pour iRobot Braava Jet 240 (x2)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,13 €
Livraison à 14,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
iRobot Lingettes De Lavage Réutilisables Pour iRobot Braava Jet 240 (x2)

Offre la moins chère

Lingettes réutilisables pour lavage des sols iRobot Braava jet Les lingettes réutilisables pour lavage des sols Braava jet éliminent la saleté et les taches sur les sols durs à l'aide d'eau uniquement. Ne contiennent aucun détergent. Lavables et réutilisables. Boîte de 2 lingettes de nettoyage. Accessoire officiel iRobot Braava jet
13,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 109 mm
Profondeur du colis 189 mm
Hauteur du colis 14 mm
Poids du paquet 50 g

Contenu de l'emballage

Quantité 2 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité de marque iRobot
Compatibilité Braava jet
Adapté au type d'aspirateur Aspirateur robot
Type de produit Housse pour balai à franges
Couleur du produit Bleu

Poids et dimensions

Poids 16 g
Largeur 65 mm
Hauteur 6,5 mm
Profondeur 175 mm

Informations sur le produit

En bref

• Optimisation de l'aspiration : Améliore l'efficacité du nettoyage.
• Compatibilité universelle : Fonctionne avec divers modèles Roomba.
• Entretien simplifié : Remplacement facile pour une utilisation sans tracas.

Produits similaires

iRobot Lingettes de lavage DualClean pour Roomba Plus 405 Combo – Pack de 6
16,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,63 €
iRobot Pièce de rechange Lingette réutilisable Roomba 205 DustCompactor Combo - Pack de 3
14,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,61 €
iRobot Roomba Plus 415 Combo Robot + AutoWash - 20KPa - Base Multifonction - Lavage des lingettes - séchage des lingettes à l'air Chaud - LiDAR Clearview - 75 Jours d'autovidage - Noir
499,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
iRobot Lingettes de lavage pour Braava M6 – Réutilisables – Pack de 2
21,60 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,60 €