Roomba Mini Robot aspirateur et Laveur + Base AutoEmpty, Rose Poudré
iRobot Roomba Mini Rose - Robot Aspirateur Laveur + Base AutoEmpty - 7000 Pa - Sac à poussière (station) 2,5 L
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
278,99 €
Livraison gratuite
Roomba Mini Robot aspirateur et Laveur + Base AutoEmpty, Rose Poudré
2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite
Robot Aspirateur Laveur IROBOT Roomba Mini Rose F155640
Livraison le jour même ou le lendemain
299,99 €
Livraison gratuite
Robot Aspirateur Laveur IROBOT Roomba Mini Rose F155640
3 à 4 jours
333,52 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 278,99 €
iRobot Roomba Mini Noir - Robot Aspirateur Laveur + Base AutoEmpty - 7000 Pa - Sac à poussière (station) 2,5 L
278,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
iRobot Roomba Mini Blanc - Robot Aspirateur Laveur + Base AutoEmpty - 7000 Pa - Sac à poussière (station) 2,5 L
278,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
iRobot Roomba Mini Vert - Robot Aspirateur Laveur + Base AutoEmpty - 7000 Pa - Sac à poussière (station) 2,5 L
278,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Lot de 2 brosses principales de rechange pour aspirateur Roomba Mini Robot
12,59 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Kit de filtre à brosse principale pour Roomba pour mini robot, comprend 1 brosse principale et 4 brosses latérales
15,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Pièces de rechange pour aspirateur Roomba pour mini robot aspirateur avec 1 brosse principale à rouleau, 4 filtres HEPA
14,23 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Brosse rouleau pour plus de quatre filtres compatible avec Roomba pour mini aspirateur robot pour ramasser efficacement la saleté, piéger les allergènes, installation rapide, performance durable sur
15,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Brosse rouleau de rechange avec 4 filtres pour aspirateur Roomba pour mini robot aspirateur en nylon et plastique
13,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,59 €