Station de recharge - iRobot - Roomba - Accessoire original - Compatible séries 500 à 900 - Noir

iRobot Station de recharge 4648050 - Accessoire original compatible séries 500–900 - Noir

Station de recharge - iRobot - Roomba - Accessoire original - Compatible séries 500 à 900 - Noir

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
17,19 €
Livraison gratuite

Station de charge 4648050 pour Aspirateur robot IROBOT ROOMBA SERIE 500, ROOMBA SERIE 600, ROOMBA SERIE 700, ROOMBA SERIE 800, ROOMBA SERIE 900, ROOMBA SERIE E, ROOMBA SERIE I

Livraison sous 3 a 5 jours
52,75 €
Livraison à partir de 4,80 €

IROBOT Base de Chargement aspirateur Robot roomba 4648050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,17 €
Livraison gratuite

Alimentation modèle 4648050 pour aspirateur

Se renseigner auprès du vendeur
63,23 €
Livraison à partir de 6,50 €

IROBOT Base de Chargement aspirateur Robot roomba 4648050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,03 €
Livraison gratuite

IROBOT Base de Chargement aspirateur Robot roomba 4648050

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,44 €
Livraison à partir de 12,08 €

IROBOT Base de Chargement aspirateur Robot roomba 4648050

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,11 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

iRobot Robot aspirateur Roomba 705 AutoEmpty 75 jours AllergenLock 99% allergènes 13 000 Pa Noir
481,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 35,50 €
iRobot Aspirateur robot Roomba Combo J9+
1 300,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HRobotic Accessoires Câble d'alimentation pour station d'aspiration iRobot Roomba i7+ et i3+
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Station de recharge - iRobot - Roomba - Accessoire original - Compatible séries 500 à 900 - Noir

Offre la moins chère

Cette station de recharge Home Base originale pour robots iRobot Roomba est compatible avec les séries 500, 600, 700, 800 et 900. Elle permet un chargement efficace et dispose d'un chargeur de quai intégré. Assurez-vous que votre modèle est pris en charge pour une utilisation optimale.
17,19 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)