Iroha Détox Masque Peel-Off Charbon 1 Pièce

offres d'occasion à partir de

IROHA Nature Deep cleansing masque peel-off au charbon Masque(S) Pour Le Visage 18 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
4,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Iroha Détox Masque Peel-Off Charbon 1 Pièce

Prix le moins cher
2 jours
4,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections Iroha Nature Masque Peel-Off Charbon 18 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
4,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Masque visage peel-off détox IROHA

4 à 5 jours ouvrés
5,65 €
Livraison à partir de 3,50 €

Iroha Nature Detox Masque Peel Off

Livraison sous 3 a 5 jours
25,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Iroha Nature Charbon Detox Masque Visage
3,90 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Iroha Nature Detox Patch Nez Charbon 5 unités
6,84 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Iroha Nature Masque facial purifiant après l'exercice - Avec spiruline et acide hyaluronique - Hydrate et apaise après le sport - Masque coréen pour tous les types de peau
5,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Iroha Détox Masque Peel-Off Charbon 1 Pièce

Offre la moins chère

Masque au charbon actif qui nettoie le visage en profondeur Propriétés : Masque peel-off au charbon Iroha Nature Masque Peel-Off Charbon est un masque au charbon actif qui nettoie le visage en profondeur. En éliminant les points noirs et les impuretés et en resserrant les pores dilatés, il laisse la peau propre et douce. Indications : Pour nettoyer le visage en profondeur Ingrédients : Aqua (water), alcohol denat., polyvinyl alcohol, PEG-60 hydrogenated castor oil, glycerin, Vitis vinifera fruit extract, Camellia sinensis leaf extract, Lavandula angustifolia flower water, alcohol, Fragaria chiloensis fruit extract, Ginkgo biloba leaf extract, Citrus aurantium dulcis fruit water, cellulose gum, charcoal powder, phenoxyethanol, chlorphenesin, parfum (fragrance), ethylhexylglycerin, algin, caprylyl glycol, trehalose, polyglyceryl-10 myristate, polyglyceryl-10 stearate, disodium EDTA, citric acid, sodium dehydroacetate, butylene glycol, sea water, Melaleuca alternifolia leaf oil, potassium
4,79 €
2 jours
Newpharma.fr