Guide vélo (en anglais) - Iron Curtain Trail - German Border Trail | Bikeline

Iron Curtain Trail – Sentier de la frontière Allemagne‑Allemagne – Verlag Esterbauer

Guide vélo (en anglais) - Iron Curtain Trail - German Border Trail | Bikeline

Prix total le moins cher
2-5 jours
16,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

Iron Curtain Trail 3 German-German Border Trail

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Iron Curtain Trail 2 From Riga to Lübeck
18,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
The Cyclist Who Went Out in the Cold: Adventures Along the Iron Curtain Trail
12,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
M. Cramer – Iron Curtain Trail - From Hof to Szeged – Europa-Radweg Eiserner Vorhang / Iron Curtain
16,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
My Fifteen Years at IKI, the Space Research Institute: Position-Sensitive Detectors and Energetic Neutral Atoms Behind the Iron Curtain
10,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Guide vélo (en anglais) - Iron Curtain Trail, From Szeged to Rezovo | Bikeline
17,90 €
Comparer 2 prix
cartovia.com (FR)
Livraison à partir de 3,00 €
Guide vélo (en anglais) - Iron Curtain Trail - German Border Trail | Bikeline

Offre la moins chère

Guide cycliste à spirales qui couvre la partie allemande de la route cycliste du Iron Curtain Trail, en Allemagne. Le guide fournit une carte détaillée montrant la route et ses variantes. Des symboles clairs donnent des informations détaillées sur l'état de la route (revêtues, non revêtues), sur les hôtels, campings et autres hébergements, loisirs, curiosités, etc. En plus, des informations où se trouvent des réparateurs de bicyclettes le long de la route. Les cartes sont adaptées GPS (UTM Grid). Autres spécifications : imperméable, résistant à la déchirure et lavable échelle 1 : 50.000 reliure à spirale carte topographique précise nombreux plans de ville inclus profils d’altitude informations touristiques sur les sites intéressants liste complète des hébergements
16,90 €
2-5 jours
cartovia.com (FR)