Iron Studios MARCAS48321-MC Minico X-Men Psylocke Vinyl Statue Noir Standard

Iron Studios Statue vinyle Minico X‑Men Psylocke Noir Standard

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 11,90 €

Iron Studios MARCAS48321-MC Minico X-Men Psylocke Vinyl Statue Noir Standard

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,64 €
Livraison à 11,50 €

Figurine Iron Studio Psylocke X-Men Marvel Comics MiniCo G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,37 €
Livraison gratuite

Iron Studios MARCAS48321-MC Minico X-Men Psylocke Vinyl Statue Noir Standard

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,03 €
Livraison à 3,99 €

Iron Studios MARCAS48321-MC Minico X-Men Psylocke Vinyl Statue Noir Standard

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,39 €
Livraison à 2,98 €

Marvel Comics - Figurine Mini Co. Deluxe Pvc Psylocke (X-Men) 15 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
28,74 €
Livraison gratuite

Iron Studios MARCAS48321-MC Minico X-Men Psylocke Vinyl Statue Noir Standard

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
28,96 €
Livraison à 5,90 €

Iron Studios MARCAS48321-MC Minico X-Men Psylocke Vinyl Statue Noir Standard

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,03 €
Livraison gratuite

Iron Studios MARCAS48321-MC Minico X-Men Psylocke Vinyl Statue Noir Standard

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,38 €
Livraison gratuite

Iron Studios MARCAS48321-MC Minico X-Men Psylocke Vinyl Statue Noir Standard

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Iron Studios MARCAS48321-MC Minico X-Men Psylocke Vinyl Statue Noir Standard

Offre la moins chère

Iron Studios est fier de présenter sa première gamme MiniCo des super-héros mutants les plus populaires de Marvel, les X-Men, l'une des séries les plus convoitées par les fans et les collectionneurs, dans la version stylisée Toy Art du fabricant. La collection est basée sur le design de bande dessinée des années 1990, l'une des phases les plus populaires et les plus emblématiques du groupe, avec un ensemble de dioramas représentant les héros sur la ferraille d'un robot Sentinel, l'un de leurs ennemis classiques, et explore les caractéristiques les plus frappantes de chacune des huit figures qui forment l'ensemble du diorama. La statue Psylocke - X-Men - MiniCo - Iron Studios reflète la beauté et la sagesse de l'héroïne mutante et ninja Betsy Braddock Elle est assise sur les rochers d'un champ de bataille, son sabre katana aux pieds, tandis que son énergie psychique crée une forme d'origami représentant un oiseau porte-bonheur Tsuru classique qui rappelle ses origines japonaises.
13,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Iron Studios Statue Minico Deadpool et Wolverine 14 cm
28,31 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Iron Studios Statue Minico Deadpool & Wolverine 13 cm PVC multicolore
45,25 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Statuette DC Comics Joker Arthur Fleck Art Scale Deluxe 1/10 19 cm
281,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite