Irwin 10502301 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 7 x 109 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,16 €
Livraison à 3,99 €

Foret métaux HSS Pro Ø 7 mm - Étui de 10

Livraison sous 3 a 5 jours
21,87 €
Livraison gratuite

Irwin - Foret Métaux Hss Pro Ø 7 Mm - Étui De 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,49 €
Livraison gratuite

Irwin - Foret Métaux Hss Pro Ø 7 Mm - Etui De 10

Se renseigner auprès du vendeur
28,92 €
Livraison gratuite

Forets HSS Pro Irwin® En Gros (10) 7,0 Mm OL:109 Mm WL:69 Mm IRW10502301

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
55,49 €
Livraison gratuite
Irwin 10502301 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 7 x 109 mm

Offre la moins chère

Pour le perçage des aciers non alliés, métaux non ferreux, fontes et plastiques. Affûtage en croix à 118°. Diamètre : 7,0mm Excellent centrage, démarrage de précision sans pré-percer, pénétration rapide sans effort. Faible risque de rupture grâce à sa robustesse et son élasticité maximale. Conforme à la norme din 338.
15,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr