IRWIN 10504311 Aviation Snips - Straight Cut

Irwin Cisaille à tôle aviation 10504311 – Coupe droite – Capacité 1,2 mm

IRWIN 10504311 Aviation Snips - Straight Cut

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,52 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cisaille type aviation Prosnip coupe universelle Irwin

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,31 €
Livraison gratuite

IRWIN 10504311 Aviation Snips - Straight Cut

2 à 3 jours ouvrés
20,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

IRWIN 10504311 Aviation Snips - Straight Cut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 11,98 €

IRWIN 10504311 Aviation Snips - Straight Cut

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
24,38 €
Livraison gratuite

IRWIN 10504311 Aviation Snips - Straight Cut

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,44 €
Livraison à partir de 15,00 €

Cisaille à tôle aviation capacité de 1,2mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,36 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle aviation Irwin capacité de 1,2mm G

Se renseigner auprès du vendeur
28,61 €
Livraison gratuite

IRWIN 10504311 Aviation Snips - Straight Cut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Irwin Cisaille passe-franc 10504315 20SL 225 mm coupe à gauche (Import Grande Bretagne)
20,76 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Irwin Cisaille à tôle Prosnip aviation – Coupe à gauche – Capacité 1,2 mm
13,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Gilbow G245 Pince coupe-tôle Coupe droite 30 cm (Import Grande Bretagne)
24,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Irwin Cisaille aviation 10504310 – Import Grande Bretagne
15,27 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Irwin Cisaille passe-franc 10504316 20SR 225 mm Droitier
19,88 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
IRWIN 10504311 Aviation Snips - Straight Cut

Offre la moins chère

Efficace et fiable Longueur totale: 250mm Lame inférieur dentelée pour une coupe plus ferme, plus régulière et sans bavures. Dimensions de l'emballage de l'article: 29.8 L x 3.8 H x 10.6 W (centimeters)
12,52 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr