IRWIN 10502568 IW10502568 Foret à métaux hss cobalt 13x151mm, Or

Irwin Foret à métaux IW10502568 HSS Cobalt 13 x 151 mm Or

offres d'occasion à partir de

IRWIN 10502568 IW10502568 Foret à métaux hss cobalt 13x151mm, Or

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,45 €
Livraison à partir de 15,00 €

IRWIN 10502568 IW10502568 Foret à métaux hss cobalt 13x151mm, Or

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,51 €
Livraison à partir de 7,99 €

IRWIN 10502568 IW10502568 Foret à métaux hss cobalt 13x151mm, Or

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,11 €
Livraison à partir de 9,95 €

IRWIN 10502568 IW10502568 Foret à métaux hss cobalt 13x151mm, Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à partir de 11,90 €

Forêt metaux HSS Cobalt Ø 13 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,64 €
Livraison gratuite

Irwin - Forêt Metaux Hss Cobalt Ø 13 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,56 €
Livraison gratuite

Irwin - Forêt Metaux Hss Cobalt Ø 13 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
25,56 €
Livraison gratuite

IRWIN 10502568 IW10502568 Foret à métaux hss cobalt 13x151mm, Or

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
26,06 €
Livraison gratuite

IRWIN 10502568 IW10502568 Foret à métaux hss cobalt 13x151mm, Or

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Irwin Tools 10501922 carbure de tungstène Foret polyvalent 5 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique
3,51 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Irwin Tools Irwin Foret métal HSS-TCT 2,0x51x24mm Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Foret polyvalent 10501934 carbure de tungstène 10 mm tige cylindrique 140 mm
6,59 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Irwin Mèche SDS+ Speedhammer Plus – 16 x 210 mm
21,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Foret étagé Ubit 4-22 mm 10 trous 10502853
42,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
IRWIN 10502568 IW10502568 Foret à métaux hss cobalt 13x151mm, Or

Offre la moins chère

Pour le perçage de tous les métaux, y compris l'acier inoxydable. En acier hss haute qualité, contenant 5% de cobalt pour résister à la chaleur. Pointe en croix 135° pour un centrage parfait et moins de force d'avance. Queue cylindrique. Diamètre : 13 mm Goujure haute précision. conforme à la norme din 338.
13,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr