Irwin Tools Irwin Foret à percussion SDS-plus 22x460x400 mm Quantité:1

Irwin Foret à percussion SDS-plus Speedhammer Plus 22 x 460 x 400 mm

offres d'occasion à partir de

Irwin Tools Irwin Foret à percussion SDS-plus 22x460x400 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mèche SDS+ Speedhammer plus 22x460 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Irwin Tools 10501922 carbure de tungstène Foret polyvalent 5 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique
3,51 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Irwin Tools Irwin Foret métal HSS-TCT 2,0x51x24mm Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Foret polyvalent 10501934 carbure de tungstène 10 mm tige cylindrique 140 mm
6,59 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Irwin Foret à métaux IW10502568 HSS Cobalt 13 x 151 mm Or
13,45 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Mèche SDS+ Speedhammer Plus – 16 x 210 mm
21,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Tools Irwin Foret à percussion SDS-plus 22x460x400 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête de foret innovante et géométrie de pointe avec une pointe en carbure 25 % plus grande pour de meilleures performances et une plus grande durabilité \n• Angles de coupe plus agressifs pour une vitesse de perçage jusqu’à 20 % plus rapide \n• Tête de foret extra courte permettant une entrée directe de la poussière dans la rainure hélicoïdale et une meilleure évacuation de la poussière \n• Pointe de centrage empêchant le dérapage \n• Nouvelle rainure hélicoïdale asymétrique extra profonde garantissant une évacuation plus rapide de la poussière et des temps de perçage réduits \n• Corps en acier chrome-vanadium entièrement trempé pour une stabilité maximale et une durée de vie prolongée \n• Pour le perçage dans le béton, la maçonnerie, la brique, la pierre béton et le granit
39,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr