Irwin Tools Irwin Foret métal HSS 6,0x93x57mm Quantité:10

Irwin – Foret métal HSS Pro 6,0 x 93 x 57 mm – Étui de 10

offres d'occasion à partir de

Irwin Tools Irwin Foret métal HSS 6,0x93x57mm Quantité:10

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Irwin 10502291 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 6 x 93 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,31 €
Livraison à partir de 7,99 €

Irwin 10502291 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 6 x 93 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,60 €
Livraison à partir de 12,99 €

Irwin 10502291 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 6 x 93 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,46 €
Livraison à partir de 6,70 €

Irwin 10502291 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 6 x 93 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,62 €
Livraison à partir de 15,00 €

Foret métaux HSS Pro Ø 6 mm - Étui de 10

Livraison sous 3 a 5 jours
18,52 €
Livraison gratuite

Irwin - Foret Métaux Hss Pro Ø 6 Mm - Étui De 10 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,76 €
Livraison gratuite

- Foret Métaux Hss Pro Ø 6 Mm - Etui De 10

Se renseigner auprès du vendeur
18,76 €
Livraison gratuite

Irwin 10502291 Etui de 10 Forets HSS Pro taillé meulé 6 x 93 mm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
19,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Irwin Tools 10501922 carbure de tungstène Foret polyvalent 5 mm Longueur totale 90 mm tige cylindrique
3,51 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Irwin Tools Irwin Foret métal HSS-TCT 2,0x51x24mm Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Foret polyvalent 10501934 carbure de tungstène 10 mm tige cylindrique 140 mm
6,59 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Irwin Foret pour bois 1922004 Blue Groove long 28 x 16 x 6"
26,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Irwin Mèche SDS+ Speedhammer Plus – 16 x 210 mm
21,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Tools Irwin Foret métal HSS 6,0x93x57mm Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fabriqué selon la norme DIN 338, idéal pour de nombreuses applications artisanales et industrielles sur acier allié et non allié, métaux non ferreux, fonte et plastiques. \n• Affûtage croisé à 118° pour une meilleure performance et un excellent centrage. \n• Faible risque de casse même lors du perçage de petits diamètres grâce à une grande élasticité. \n• Performance de perçage optimale même dans des conditions de travail défavorables. \n• Tolérances serrées et haute précision de concentricité pour une précision maximale. \n• Acier rapide haute performance de la plus haute qualité.
10,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr