Irwin Tools Irwin Foret métal HSS 8,0x117x75mm Quantité:5

Irwin Foret métal HSS Pro Ø 8 mm 117 x 75 mm - Étui de 5

Irwin Tools Irwin Foret métal HSS 8,0x117x75mm Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à 6,90 €

Irwin 10502311 Etui de 5 Forets HSS Pro taillé meulé 8 x 117 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,31 €
Livraison à 15,00 €

Irwin 10502311 Etui de 5 Forets HSS Pro taillé meulé 8 x 117 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,41 €
Livraison à 15,99 €

Irwin 10502311 Etui de 5 Forets HSS Pro taillé meulé 8 x 117 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,52 €
Livraison à 7,99 €

Irwin 10502311 Etui de 5 Forets HSS Pro taillé meulé 8 x 117 mm

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
12,40 €
Livraison à 9,95 €

Irwin 10502311 Etui de 5 Forets HSS Pro taillé meulé 8 x 117 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,75 €
Livraison à 12,99 €

Irwin 10502311 Etui de 5 Forets HSS Pro taillé meulé 8 x 117 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,04 €
Livraison à 6,70 €

Irwin - Foret Métaux Hss Pro Ø 8 Mm - Etui De 5

Se renseigner auprès du vendeur
17,98 €
Livraison gratuite

Irwin - Foret Métaux Hss Pro Ø 8 Mm - Étui De 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Irwin Tools Irwin Foret métal HSS 8,0x117x75mm Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fabriqué selon la norme DIN 338, idéal pour de nombreuses applications artisanales et industrielles sur acier allié et non allié, métaux non ferreux, fonte et plastiques. \n• Affûtage croisé à 118° pour une meilleure performance et un excellent centrage. \n• Faible risque de casse même lors du perçage de petits diamètres grâce à une grande élasticité. \n• Performance de perçage optimale même dans des conditions de travail défavorables. \n• Tolérances serrées et haute précision de concentricité pour une précision maximale. \n• Acier rapide haute performance de la plus haute qualité.
8,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Irwin Tools Irwin Foret métal HSS-TCT 2,0x51x24mm Quantité:1
11,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Irwin Forets à métaux HSS Pro – 5 forets – Ø 12 mm
18,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Irwin Tools Irwin Foret métal HSS 10,5x133x87mm Quantité:5
17,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Irwin 10502641 Forets en acier rapide TCT pointe 5 mm
11,34 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Foret en métal Irwin DIN 340; 10 mm
33,46 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite