IRWIN 1922004 28 x 16 x 6 "à Blue Groove Foret bois-Long

Irwin Foret pour bois 1922004 Blue Groove long 28 x 16 x 6"

offres d'occasion à partir de

IRWIN 1922004 28 x 16 x 6 "à Blue Groove Foret bois-Long

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Mèches à bois Blue Groove 6X-D 28mm-L400mm IRWIN

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,10 €
Livraison gratuite

IRWIN 1922004 28 x 16 x 6 "à Blue Groove Foret bois-Long

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,55 €
Livraison gratuite

IRWIN® Blue Groove 6X Long Bit En Bois 28 X 400Mm IRW1922004

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
47,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Irwin Tools Irwin Foret métal HSS-TCT 2,0x51x24mm Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Foret à métaux IW10502568 HSS Cobalt 13 x 151 mm Or
13,45 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Mèche SDS+ Speedhammer Plus – 16 x 210 mm
21,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin – Mèches à bois Blue Groove 6X-D – 22 mm – L 400 mm
14,28 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Irwin Tools Irwin Foret métal HSS 10,5x133x87mm Quantité:5
17,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
IRWIN 1922004 28 x 16 x 6 "à Blue Groove Foret bois-Long

Offre la moins chère

Spécifications: .Working Diamètre: 28 mm/Longueur: 10 mm (4in) .Overall Longueur: 400 mm
26,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr