IRWIN joran SpeedHammer Plus SDS+ Foret 18x300mm Mèche à Beton brique granite

Irwin Foret SDS+ SpeedHammer Plus 18 x 300 mm pour béton, brique, granite

offres d'occasion à partir de

IRWIN joran SpeedHammer Plus SDS+ Foret 18x300mm Mèche à Beton brique granite

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,69 €
Livraison gratuite

Irwin - Mèche Sds+ Speedhammer Plus 18X300 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
35,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

IRWIN® - Foret Speedhammer Plus 18,0 x 300mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
35,94 €
Livraison gratuite

Irwin - Mèche Sds+ Speedhammer Plus 18X300 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
36,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Foret À Percussion Irwin® Speedhammer Plus 18,0 X 300Mm Irw10502028

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Irwin Mèche SDS+ Speedhammer Plus – 16 x 210 mm
21,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Tools Irwin Foret à percussion SDS-plus 10x260x200mm Quantité:1
8,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Mèche SDS-plus Speedhammer Plus 10 x 210 mm G
9,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Tools Irwin Foret à percussion SDS-plus 12x460x400mm Quantité:1
18,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Foret à percussion SDS-plus 20 x 460 x 400 mm - Quantité 1
33,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
IRWIN joran SpeedHammer Plus SDS+ Foret 18x300mm Mèche à Beton brique granite

Offre la moins chère

IRWIN joran SpeedHammer Plus SDS+ Foret Mèche à Beton Maçonnerie Pierre brique granite Pour avoirla longueurde travail, il faut déduire 60 mm de la longeurtotale Caractéristiques: Vitesse de perçage 20% plus rapide qu'une mèche béton SDS traditionnelle.Tête carbure très épaisse pour améliorer la force et la résistance.Angles de coupe concaves agressifs pour augmenter la vitesse de perçage.Tête ultra courte évacuant directement les poussières dans la goujure ultra profonde et asymétrique qui assure l'élimination rapide des poussières.Pointe de centrage évitant le dérapage.Mèche durcie sur toute sa longueur pour une résistance à la rupture maximale.Certification PGM : Tolérances strictes sur le diamètre et la symétrie de la tête carbure assurant une grande précision du perçage pour un ancrage sûr.
31,69 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR