Irwin 10504524 Jeu de 2 Lames Bimétal pour scie à métaux 24 TPI

Irwin Lames de scie à métaux 10504524 Bimétal 24 TPI Jeu de 2 lames

offres d'occasion à partir de

Irwin 10504524 Jeu de 2 Lames Bimétal pour scie à métaux 24 TPI

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,10 €
Livraison à partir de 20,20 €

Lame de Scie à Métaux BI métal

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,08 €
Livraison gratuite

Lame de Scie à Métaux BI métal Irwin G

Se renseigner auprès du vendeur
15,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Irwin 10504524 Jeu de 2 Lames Bimétal pour scie à métaux 24 TPI

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
19,51 €
Livraison gratuite

2 lames de scie bi-métal à métaux 24 dents/pouce

Livraison sous 3 a 5 jours
19,94 €
Livraison gratuite

Irwin 10504524 Jeu de 2 Lames Bimétal pour scie à métaux 24 TPI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IRWIN Lames sécables bimétal 10507104 – 18 mm Argent/Bleu – 50 pièces
26,44 €
0.53 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Irwin Tools 10504241 Lames trapézoïdales bi-métal « bleu » 10 pc(s)
5,75 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Irwin 10507103 Lot de 8 lames sécables Bleu 18 mm (Import Grande Bretagne)
5,41 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Tools Irwin Lame de scie sabre BIM bois 300 mm Quantité:5
25,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Lames de coupe-fil bi-métal 10507102 18 mm Lot de 5 Bleu
4,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin 10504524 Jeu de 2 Lames Bimétal pour scie à métaux 24 TPI

Offre la moins chère

Pour la coupe des métaux. Denture : 24 dents/pouce Lames bimétal flexibles et à longue durée de vie. Longueur : 300 mm. Arêtes de coupe en acier rapide m2 pour une meilleure résistance à la chaleur. Géométrie des dents innovante "weldtec" pour une excellente résistance à l'usure
2,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr