Mèche à bois plate - IRWIN - Blue Groove - Diamètre 26 mm - Longueur 152 mm - Acier

Irwin Mèche à bois plate Blue Groove 10502817 – Ø 26 mm Longueur 152 mm – Acier – 4 pièces

offres d'occasion à partir de

Mèche à bois plate - IRWIN - Blue Groove - Diamètre 26 mm - Longueur 152 mm - Acier

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,18 €
Livraison à partir de 9,00 €

Irwin 10502817 Blue Groove 4X Mèche à bois plate 26 x 152 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,68 €
Livraison gratuite

10502817 Blue Groove 4X Mèche à bois plate 26 x 152 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Irwin Speedhammer Plus Mèche à béton SDS+ ⌀ 22 x 1000 mm
55,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Coffret de mèche 10501938 multi-matériaux
12,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Mèche à bois plate Blue Groove 22 x 152 mm IRW10502814
6,26 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Irwin Speedhammer Plus Mèche à béton SDS+ ⌀ 20 x 210 mm
25,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Irwin Mèche à béton 10502061 Speedhammer Plus SDS 26 x 600 mm
66,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Mèche à bois plate - IRWIN - Blue Groove - Diamètre 26 mm - Longueur 152 mm - Acier

Offre la moins chère

Mèche à bois plate IRWIN Blue Groove idéale pour percer le bois. Avec ses doubles ergots d'attaque, elle minimise les éclats. Sa coupe épaisse assure une durabilité prolongée. Emmanchement hexagonal pour éviter le patinage dans le mandrin. Dimensions : 26 mm de diamètre et 152 mm de longueur.
7,18 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR