Irwin Tools Irwin Foret à percussion SDS-plus 14x160x100mm Quantité:1

Irwin – Mèche SDS+ Speedhammer Plus 14 x 160 mm G

Irwin Tools Irwin Foret à percussion SDS-plus 14x160x100mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Mèche SDS+ Speedhammer plus 14x160 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,50 €
Livraison gratuite

Irwin - Mèche Sds+ Speedhammer Plus 14X160 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,20 €
Livraison à 3,99 €

Irwin - Mèche Sds+ Speedhammer Plus 14X160 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,51 €
Livraison à 3,99 €

IRWIN® - Foret Speedhammer Plus 14.0 x 160mm

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
21,54 €
Livraison gratuite

Foret À Percussion Irwin® Speedhammer Plus 14,0 X 160Mm IRW10502004

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
30,38 €
Livraison gratuite
Irwin Tools Irwin Foret à percussion SDS-plus 14x160x100mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête de foret innovante et géométrie de pointe avec une pointe en carbure 25 % plus grande pour de meilleures performances et une plus grande durabilité \n• Angles de coupe plus agressifs pour une vitesse de perçage jusqu’à 20 % plus rapide \n• Tête de foret extra courte permettant une entrée directe de la poussière dans la rainure hélicoïdale et une meilleure évacuation de la poussière \n• Pointe de centrage empêchant le dérapage \n• Nouvelle rainure hélicoïdale asymétrique extra profonde garantissant une évacuation plus rapide de la poussière et des temps de perçage réduits \n• Corps en acier chrome-vanadium entièrement trempé pour une stabilité maximale et une durée de vie prolongée \n• Pour le perçage dans le béton, la maçonnerie, la brique, la pierre béton et le granit
8,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Irwin Mèche à béton 10502061 Speedhammer Plus SDS 26 x 600 mm
66,24 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Irwin Coffret de mèche 10501938 multi-matériaux
18,10 €
3.62 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Irwin Speedhammer Plus Mèche à béton SDS+ ⌀ 14 x 210 mm
10,18 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Irwin Mèche à bois plate Blue Groove 10502817 – Ø 26 mm Longueur 152 mm – Acier – 4 pièces
3,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Irwin Speedhammer Plus Mèche à béton SDS+ ⌀ 20 x 210 mm
25,61 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite