Scie à metaux I-75 kg 300 mm

Irwin Scie à métaux Pro I-75 300 mm

offres d'occasion à partir de

Scie à metaux I-75 kg 300 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,95 €
Livraison gratuite

Scie à Métaux Pro I 75

Se renseigner auprès du vendeur
35,15 €
Livraison gratuite

IRWIN® - Scie à métaux I-75 300mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
40,74 €
Livraison gratuite

Scie à Métaux Pro I 75 Irwin G

Se renseigner auprès du vendeur
40,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scie égoïne universelle Xpert 3001 IRWIN 500 mm - 10505540
19,99 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Irwin Cadre de scie à métaux I125 10504407 (Import Grande Bretagne)
19,53 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Tools Irwin Scie-cloche bimétal 133 mm Quantité:1
57,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Scie égoïne Xpert denture fine 10d/p
24,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Irwin Scie égoïne Xpert 7130250 denture universelle 8 TPI 550 mm
10,41 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Scie à metaux I-75 kg 300 mm

Offre la moins chère

Monture tubulaire en acier, avec repose main avant. Légèreté et grande rigidité. Poignée ergonomique en aluminium moulé. Prise épaisse et confortable. Tension de lame par vis ergonomique jusqu'à 75 kg. Deux position de lame : verticale et horizontale. Livrée avec 1 lame bi-métal. Longueur totale : 440 mm Capacité de coupe : 300 mm
27,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR