Irwin Scie à queue d'aronde 185 mm 22 TPI (Import Grande Bretagne)

Irwin Scie à queue d'aronde 185 mm 22 TPI Import Grande-Bretagne

offres d'occasion à partir de

Irwin Scie à queue d'aronde 185 mm 22 TPI (Import Grande Bretagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Irwin Scie à queue d'aronde 185 mm 22 TPI (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Irwin Scie à queue d'aronde 185 mm 22 TPI (Import Grande Bretagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,10 €
Livraison à partir de 7,99 €

Irwin Scie à queue d'aronde 185 mm 22 TPI (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à partir de 10,50 €

Irwin Scie à queue d'aronde 185 mm 22 TPI (Import Grande Bretagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,10 €
Livraison à partir de 15,00 €

Irwin Scie A Queue D'Aronde 185 Mm 22 Tpi

Se renseigner auprès du vendeur
26,81 €
Livraison gratuite

Irwin Scie À Queue D'Aronde 185 Mm 22 Tpi G

Se renseigner auprès du vendeur
26,81 €
Livraison gratuite

IRWIN® - Scie à dos intèrieur 185mm (7.1/4in) 22 TPI

Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
38,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scie égoïne universelle Xpert 3001 IRWIN 500 mm - 10505540
19,99 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Irwin Cadre de scie à métaux I125 10504407 (Import Grande Bretagne)
19,53 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Tools Irwin Scie-cloche bimétal 133 mm Quantité:1
57,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Scie égoïne Xpert denture fine 10d/p
24,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Irwin Scie égoïne Xpert 7130250 denture universelle 8 TPI 550 mm
10,41 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Irwin Scie à queue d'aronde 185 mm 22 TPI (Import Grande Bretagne)

Offre la moins chère

La fine lame permet des découpes rapides avec moins d'effort Lame flexible pratique pour les coupes à ras L'action de la scie évite que celle-ci ne se plie et facilite les découpes droites Les dents renforcées par induction restent pointues plus longtemps Mécanisme à action rapide pour un changement de lame rapide 22TPI pour des découpes vraiment précises, lame de 185 mm
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr