Serre-joint à coulisse à changement rapide Irwin Quick-Grip 152mm

Irwin Serre-joint à coulisse à changement rapide Quick-Grip IWT506QCEL7 152 mm

offres d'occasion à partir de

Serre-joint à coulisse à changement rapide Irwin Quick-Grip 152mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
13,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

IRWIN IWT506QCEL7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,09 €
Livraison à partir de 15,00 €

IRWIN IWT506QCEL7

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,85 €
Livraison à partir de 7,99 €

IRWIN IWT506QCEL7

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,27 €
Livraison à partir de 9,95 €

Serre-joint Quick Change IRWIN - L.150 mm - T506QCEL7

24/48h
28,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

IRWIN IWT506QCEL7

2 à 3 jours ouvrés
29,17 €
Livraison gratuite

Serre-joint Quick Change IRWIN - L.150 mm - T506QCEL7 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Serre-joint Quick Change - L.150 mm - T506QCEL7

Se renseigner auprès du vendeur
29,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Serre-joint / Ecarteur Quick Change 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Irwin Serre-joint TM130 à têtes mobiles
28,67 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Irwin Serre-joint à coulisse Quick-Grip à changement rapide 457 mm
16,99 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
IRWIN 10505946 serre-joints 90 cm Noir, Bleu, Gris
32,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Irwin Presse en C de carrossier IWT1192 (7210220) — 50 mm, argent
6,27 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Irwin Serre-joint haute résistance Quick-Grip XP 600 mm 250 kg
29,99 €
Comparer 19 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Serre-joint à coulisse à changement rapide Irwin Quick-Grip 152mm

Offre la moins chère

Serre-joint et écarteur robustes à l'ergonomie améliorée pour plus de confort, mécanisme à vis à changement rapide pour un maintien plus ferme du mors. Fort d'une capacité de charge de 135kg, ce serre-joint amélioré offre des performances de pointe lors des travaux de collage et de serrage. Changement rapide et sans outil du mode serrage au mode écartement. Les patins à face pleine répartissent la pression uniformément, tandis que le pied de support permet au serre-joint de rester parallèle. Utilisation à une main. Puissance de serrage 135kg. Le mors pivotant permet de serrer les matériaux irréguliers. La barre I-Beam minimise les déformations. Patins Square XP ou similaires conseillés
13,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr