Irwin Speedhammer Plus Mèche à béton SDS+ ⌀ 20 x 210 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,61 €
Livraison gratuite

IRWIN joran SpeedHammer Plus SDS+ Foret 20x210mm Mèche à Beton brique granite

Livraison sous 3 a 5 jours
28,15 €
Livraison gratuite

Irwin - Mèche Sds+ Speedhammer Plus 20X210 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
32,06 €
Livraison à 3,99 €

Irwin - Mèche Sds+ Speedhammer Plus 20X210 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
32,63 €
Livraison à 3,99 €

Foret À Percussion Irwin® Speedhammer Plus 20,0 X 210Mm IRW10502036

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
45,50 €
Livraison gratuite
Irwin Speedhammer Plus Mèche à béton SDS+ ⌀ 20 x 210 mm

Offre la moins chère

Vitesse de perçage 20% plus rapide qu'une mèche béton sds traditionnelle. Tête carbure très épaisse pour améliorer la force et la résistance. angles de coupe concaves agressifs pour augmenter la vitesse de perçage. Tête ultra courte évacuant directement les poussière dans la goujure ultra profonde et asymétrique qui assure l'élimination rapide des poussières. pointe de centrage évitant le dérapage. Mèche durcie sur toute sa longueur pour une résistance à la rupture maximale. Certification pgm: tolérance strictes sur le diamètre et la symétrie de la tête carbure assurant une grande précision du perçage pour un ancrage sûr.
25,61 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Irwin Mèche à béton SDS+ Speedhammer Plus ⌀ 22 x 1000 mm
55,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Irwin Mèche à béton Speedhammer 10501979 SDS 10 x 160 mm
5,05 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Irwin Mèche SDS+ Speedhammer Plus 5 x 160 mm G
12,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Foret À Percussion Irwin® Speedhammer Plus 25,0 X 300Mm IRW10502054
40,68 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
IRWIN joran SpeedHammer Plus SDS+ Foret 6x260mm Mèche à Beton brique granite
11,27 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €