Irwin Tools Irwin Set de 5 forets à percussion SDS-plus Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à 6,90 €

Étui de 5 mèches SDS+ Speedhammer plus Ø 5/6/8/10/12 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,87 €
Livraison gratuite

Coffret de Mèche à percussion 5pcs SDS-plus - IRWIN - 10502089

Expédié sous 48h
19,90 €
Livraison à 5,90 €

Set de 5 forets béton Irwin SDS+ Ø5, 6, 8, 10, 12 x 160mm G

Se renseigner auprès du vendeur
82,76 €
Livraison gratuite
Irwin Tools Irwin Set de 5 forets à percussion SDS-plus Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête de foret innovante et géométrie de pointe avec une pointe en carbure 25 % plus grande pour de meilleures performances et une plus grande durabilité \n• Angles de coupe plus agressifs pour une vitesse de perçage jusqu’à 20 % plus rapide \n• Tête de foret extra courte permettant une évacuation directe de la poussière dans la rainure hélicoïdale et une meilleure évacuation de la poussière \n• Pointe de centrage empêchant le dérapage \n• Nouvelle rainure hélicoïdale asymétrique extra profonde garantissant une évacuation plus rapide de la poussière et des temps de perçage réduits \n• Corps en acier chrome-vanadium entièrement trempé pour une stabilité maximale et une durée de vie prolongée \n• Pour les travaux de perçage dans le béton, la maçonnerie, la brique, la pierre béton et le granit
17,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Irwin Tools Irwin Foret hélicoïdal bois 22x400mm Quantité:1
24,53 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Irwin Tools Irwin Foret à percussion SDS-plus 15x160x100mm Quantité:1
9,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Irwin Tools Irwin Foret à percussion SDS-plus 16x210x150mm Quantité:1
21,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Irwin Tools Irwin Foret à percussion SDS-plus 10x460x400mm Quantité:1
18,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Irwin Tools Irwin Foret à percussion SDS-plus 8x160x100 mm Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €