1 mèche à bois plate BLUE GROOVE - Ø 6,0 mm 152 mm

Irwin Tools Mèche à bois Irwin 6x152mm Quantité:1

offres d'occasion à partir de

1 mèche à bois plate BLUE GROOVE - Ø 6,0 mm 152 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,75 €
Livraison à partir de 9,00 €

Irwin Tools Irwin Foret à bois 6x152 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

IRWIN® - Foret plate Blue Groove 4X 6 x 152mm

Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
17,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

IRWIN Industrial Tools 49904 I-100 1/10,2 cm Mèche hélicoïdale
8,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
IRWIN Tools 63907 seul Revêtement titane Mèche 135-degree Split point Foret, 7/162,6 cm
11,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Irwin Tools 1966895 Irwin Marples Mèche à bois 0,95 cm
Livraison à partir de 3,99 €
IRWIN Tools Speebor Max Speed Ensemble de mèches, 3041003
28,54 €
9.51 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mèche cylindrique pour perçage mural CORDLESS MULTI série Joran Irwin
11,30 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 20,74 €
1 mèche à bois plate BLUE GROOVE - Ø 6,0 mm 152 mm

Offre la moins chère

1 mèche à bois plate BLUE GROOVE - Ø 6,0 mm 152 mm Pour un perçage 4 fois plus rapide qu'avec une mèche plate standard. Deux ergots d'attaque chantournent l'extérieur du trou pour moins d'éclats. Arêtes de coupe plus épaisses pour une plus longue durée de vie. Evacuation rapide des copeaux. Queue large très résistante. Emmanchement hexagonal pour éviter que la mèche ne patine dans le mandrin.
6,75 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR