Les métiers du futur - avocat augmenté, éducateur de robots, éthicien de l'IA, médecin numérique, neuro-manager... Prospectives et paroles d'experts

Isabelle Rouhan, Clara-Doina Schmelk – Les métiers du futur – Prospectives et paroles d'experts

Économisez avec l'occasion -90 %
offres d'occasion à partir de 1,20 €

Les métiers du futur - avocat augmenté, éducateur de robots, éthicien de l'IA, médecin numérique, neuro-manager... Prospectives et paroles d'experts

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,31 €
Livraison à 17,99 €

Les métiers du futur Isabelle Rouhan (Auteur), Clara-Doina Schmelk (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
16,63 €
Livraison à 3,50 €

Les métiers du futur - avocat augmenté, éducateur de robots, éthicien de l'IA, médecin numérique, neuro-manager... Prospectives et paroles d'experts

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à 3,00 €

Les Métiers Du Futur

Livraison sous 3 a 5 jours
16,95 €
Livraison à 5,00 €

Les métiers du futur - avocat augmenté, éducateur de robots, éthicien de l'IA, médecin numérique, neuro-manager... Prospectives et paroles d'experts

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,95 €
Livraison à 5,10 €

Les métiers du futur - avocat augmenté, éducateur de robots, éthicien de l'IA, médecin numérique, neuro-manager... Prospectives et paroles d'experts

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,95 €
Livraison à 5,99 €

Les métiers du futur - avocat augmenté, éducateur de robots, éthicien de l'IA, médecin numérique, neuro-manager... Prospectives et paroles d'experts

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,95 €
Livraison à 13,97 €

Les métiers du futur - avocat augmenté, éducateur de robots, éthicien de l'IA, médecin numérique, neuro-manager... Prospectives et paroles d'experts

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,67 €
Livraison à 3,00 €

Les métiers du futur - avocat augmenté, éducateur de robots, éthicien de l'IA, médecin numérique, neuro-manager... Prospectives et paroles d'experts

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,51 €
Livraison à 3,00 €
Les métiers du futur - avocat augmenté, éducateur de robots, éthicien de l'IA, médecin numérique, neuro-manager... Prospectives et paroles d'experts

Offre la moins chère

Les métiers du futur - avocat augmenté, éducateur de robots, éthicien de l'IA, médecin numérique, neuro-manager... Prospectives et paroles d'experts
12,31 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Les métiers du futur Isabelle Rouhan (Auteur), Clara-Doina Schmelk (Auteur)
16,63 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €