Isdin Nutradeica Gel Crème Visage Peau Séborrhéique 50ml

4,2 (126)

Isdin Nutradeica Gel Crème Visage Peau Séborrhéique 50ml

Prix total le moins cher
24-48h
14,99 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins contre l'acné et les imperfections Isdin Nutradeica Gel-crème pour le Visage 50 ml

sous 1 à 2 jours
15,49 €
Livraison à 5,99 €

ISDIN Nutradeica Seborrheic Skin Gel Creme 50ml

Unknown
15,95 €
Livraison à 6,50 €

Isdin Nutradeica Gel Crème Visage Peau Séborrhéique 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
17,99 €
Livraison à 6,99 €
Isdin Nutradeica Gel Crème Visage Peau Séborrhéique 50ml

Offre la moins chère

Gel crème pour les peaux séborrhéiques (excès de sébum, desquamation, irritations..).
14,99 €
24-48h
Atida.fr

Produits similaires

ISDIN Nutradeica Gel-crème pour le visage (50ml) | indiqué pour la gestion de l'excès de sébum cutané séborrhéique du visage, desquamation, démangeaisons et érythème (Lot de 2)
29,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ISDIN Nutradeica Gel-Crème Hydratant Visage Peau Séborrhéique Crème 2x50 ml
29,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Nutradeica Isdin 50ml
Livraison à 15,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

126 Évaluations
5 étoiles
86
4 étoiles
17
3 étoiles
5
2 étoiles
3
1 étoile
15
Amazon.it Kunde

Je souffre de fortes dermatites au visage. Ce produit me soulage des rougeurs et des démangeaisons/brûlures.

via trustami

Amazon.es Kunde

Génial

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

100% arnaque flagrante ! Il est impensable que 30 g de crème hydratante vaillent ce prix exorbitant !!

via trustami

Amazon.es Kunde

Cette crème m'a sauvé le visage. Je l'utilise depuis plus de 5 ans et elle m'a complètement débarrassé de tout. Un encouragement à ceux qui ont encore des squames : essayez-la, vous ne le regretterez pas.

via trustami