Isdin Post-Solar Lotion Après-Soleil Flacon Pompe 400ml

ISDIN Post-Solar After Sun Lotion 400ml

offres d'occasion à partir de

Isdin Post-Solar Lotion Après-Soleil Flacon Pompe 400ml

Prix total le moins cher
2 jours
12,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Post-solar ISDIN After Sun Lotion Lotion(S) 400 ml

2 -5 jours
15,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Isdin Spray après-soleil Post-Solar 200 ml
10,76 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
ISDIN Post-Solar After Sun Lotion 100ml
5,36 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Isdin Spray après-soleil Post Solar 200 ml
8,60 €
Comparer 5 prix
DocMorris FR
ISDIN Lait après-soleil 400 ml
9,18 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Isdin Post-Solar Lotion Après-Soleil Flacon Pompe 400ml

Offre la moins chère

Procure un effet apaisant et rafraîchissant après une exposition au soleil. Propriétés : Procure un effet apaisant et rafraîchissant après une exposition au soleil grâce au menthol et à la camomille. Hydrate la peau irritée par l'exposition au soleil et l'aide à récupérer intensément grâce au bisabolol, au menthol et à la camomille. Adoucit, rafraîchit et prolonge le bronzage. Les nouveaux produits après-soleil Post-Solar Isdin empêchent la peau de muer, ce qui permet au bronzage de durer plus longtemps. Indications : Après-soleil Ingrédients : Aqua (eau), alcohol denat, octyldodécanol, alcool cétylique, palmitate d'isopropyle, polysorbate 60, diméthicone, méthoxycinnamate d'éthylhexyle, propylène glycol, alcool benzylique, carbomer, stéarate de sorbitan, allantoïne, hydroxyde de sodium, bisabolol, EDTA disodique, parfum (fragrance), menthol, BHT, linalool, citronellol, extrait de fleur de chamomilla recutita (matricaria), geraniol, limonene, silice Conseils d’utilisation : Agiter et
12,49 €
2 jours