Isdin Ureadin Ultra10 Body Lotion 1000ml Clair

ISDIN Baume hydratant pour peaux sèches Ureadin Ultra 10 1000 ml

Isdin Ureadin Ultra10 Body Lotion 1000ml Clair

Prix le moins cher
12-14 jours ouvrables
26,00 €
Livraison à 2,99 €

ISDIN Ureadin Ultra 10 Lotion Plus Réparatrice 1000ml

3 à 5 jours ouvrés
31,09 €
Isdin Ureadin Ultra10 Body Lotion 1000ml Clair

Offre la moins chère

Découvrez la solution ultime pour les peaux sèches, tendues et inconfortables avec la Lotion Corporelle ISDIN Ureadin Ultra10 1000 ml. Cette lotion d´usage quotidien, formulée par des experts, procure une hydratation intense et immédiate qui dure, offrant un confort profond et restaurant la douceur et l´élasticité naturelles de votre peau. C´est le choix parfait pour le soin quotidien des peaux rugueuses ou squameuses, aidant à redonner à la peau son aspect sain et souple.Expérimentez une transformation dans la texture et la sensation de votre peau. Cette lotion corporelle travaille assidûment pour restaurer la barrière protectrice de la peau, un élément crucial pour maintenir des niveaux d´hydratation optimaux et défendre contre les agressions extérieures. En renforçant cette barrière, elle réduit efficacement la perte d´eau et soulage la sensation persistante de tiraillement qui accompagne souvent la sécheresse. Dès la première application, votre peau sera apaisée, confortable et pro
26,00 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Isdin Soin des lèvres SPF50+ – Hydratation et protection UVA/UVB – 4 g
4,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
ISDIN Baume à lèvres SPF50+ Rouge(S) À Lèvres 2x4 g
9,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
ISDIN Protector Baume à Lèvres HV SPF30 Rouge(S) À 2x4 g
11,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
ISDIN ACNIBEN Baume Réparateur Des Lèvres 10 Ml Régénérant Hydratant
19,37 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite