Bamboo Isekai anime studio - coffret tomes 1 à 3

Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 20,83 €

Bamboo Isekai anime studio - coffret tomes 1 à 3

Prix total le moins cher
sous 3 à 5 jours
23,85 €
Livraison à 3,00 €

Isekai Anime Studio - écrin vol. 1 à 3 - Kakuchoshi - Bamboo Eds - Coffret - Manga

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,85 €
Livraison à 3,00 €

Isekai Anime Studio - Intégrale - Coffret En 3 Volumes : Tome 1 À 3

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,85 €
Livraison à 5,00 €
Bamboo Isekai anime studio - coffret tomes 1 à 3

Offre la moins chère

Un manga isekai fantastiquement délirant pour découvrir les coulisses de la création des animés ! Alors qu'elle se rendait à son lieu de travail, le studio d'animation Ashita, Sakura Miyone, l'animatrice principale, rencontre une jeune sorcière nommée Sofie qui a été transportée dans notre monde. Et malheureusement, cette dernière a accidentellement téléporté l'équipe d'animation de Sakura dans un autre univers. Sofie va devoir rattraper son erreur en aidant Sakura... Pour ce faire, elle va invoquer différents habitants de son monde d'origine, des créatures mythiques, pour former la nouvelle équipe de choc de Sakura, rendant la vie en studio d'animation encore plus fantastique !
23,85 €
sous 3 à 5 jours
bdfugue.com

Produits similaires

Isekai Anime Studio - vol. 03
7,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,10 €
Bamboo – Pack promo Isekai Anime Studio – vol. 01 à vol. 03
15,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,97 €
Isekai Anime Studio - vol. 02
7,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Isekai Anime Studio - vol. 01 - Kakuchoshi - Bamboo Eds - broché - Manga
6,36 €
Comparer 10 prix
Fnac.com
Livraison à 3,00 €