2 Supports IDEA barre + 1 mécanisme H/B + 1 gache et cales d'épaisseur ISEO - Gris - Non coupe feu - 9414000705

Iseo Kit 2 supports IDEA barre + mécanisme H/B, gache et cales d'épaisseur – Gris – Non coupe feu

2 Supports IDEA barre + 1 mécanisme H/B + 1 gache et cales d'épaisseur ISEO - Gris - Non coupe feu - 9414000705

Prix total le moins cher
24/48h
111,36 €
Livraison gratuite

2 Supports IDEA barre + 1 mécanisme H/B + 1 gache et cales d'épaisseur ISEO - Gris - Non coupe feu - 9414000705 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
113,59 €
Livraison gratuite

2 Supports IDEA barre + 1 mécanisme H/B + 1 gache et cales d'épaisseur - Gris - Non coupe feu - 9414000705

Se renseigner auprès du vendeur
113,59 €
Livraison gratuite

Kit de 2 supports de barre d'antipanique IDEA Barre 2/3 pts non coupe-feu - gris métallisé ISEO CITY

2 jour(s)
117,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Iséo SJA50308 2 Supports Idea Barre + 1 mécanisme H/B + 1 gache et Cales d'épaisseur ISEO-Gris-Non Coupe feu-9414000705

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kit de 2 supports de barre d'antipanique IDEA Barre 2/3 pts non coupe-feu - noir ISEO CITY
117,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Kit de 2 supports de barre d'antipanique IDEA Barre 2/3 pts non coupe-feu - gris métallisé ISEO CITY
117,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Kit mécanismes H/B, gâche et cales d’épaisseur pour antipanique IDEA PUSH 2/3 pts non coupe-feu 840 mm - gris métallisé ISEO CITY
174,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Kit de 2 supports de barre d'antipanique IDEA Barre 2/3 pts non coupe-feu - blanc 9016 ISEO CITY
117,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Réservoir Iseo combiné lave-mains intégré Wirquin 50720090 - Blanc - Plastique - Synthétique - Intérieur
106,67 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
2 Supports IDEA barre + 1 mécanisme H/B + 1 gache et cales d'épaisseur ISEO - Gris - Non coupe feu - 9414000705

Offre la moins chère

Antipanique gamme non coupe-feu IDÉA BARRE Norme européenne CE : NF EN 1125:2008 Livrée sans barre, sans tringles et sans pênes 2 OU 3 POINTS MODULAIRE Norme NF EN 1125:2008 Résistance à la corrosion : 240 heures (Grade maximum prévu par la norme) Endurance > 200 000 ouvertures (Grade maximum prévu par la norme) Protection anti-bactérienne Barre de 1130 mm en standard largeur totale 1285 mm Profil étroit 37 mm permettant la pose sur tout type de support (bois, alu, acier, pvc) Projection de la barre 95 mm Cache-tringle Hauteur 2270 mm Particularités : Forme très arrondie limitant tout risque de blessure et tout risque d’accrochage en cas de sortie précipitée Manivelles anti-pince doigt Pose : Réversibilité sans aucun démontage Accrochage des tringles par simple encliquetage sur le boîtier central et blocage sur les pênes haut et bas ou latéraux par vis pointeau avec une grande marge de réglage Pênes latéraux pour éliminer les problèmes de gâche au sol 2 supports de barre (1 manivelle +
111,36 €
24/48h
Maxoutil.com