L'Université dans le devenir de l'Afrique Un demi-siècle de présence au Congo-Zaïre - Isidore Ndaywel È Nziem - L'harmattan - broché - Etude

Isidore Ndaywel È Nziem – L'université dans le devenir de l'Afrique – Un demi-siècle – Broché

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 31,46 €

L'Université dans le devenir de l'Afrique Un demi-siècle de présence au Congo-Zaïre - Isidore Ndaywel È Nziem - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
34,50 €
Livraison à 3,00 €

L'université Dans Le Devenir De L'afrique : Un Demi-Siècle De Présence Au Congo-Zaïre

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,50 €
Livraison à 3,49 €

L'Université dans le devenir de l'Afrique Isidore Ndaywel È Nziem (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,50 €
Livraison à 4,99 €
L'Université dans le devenir de l'Afrique Un demi-siècle de présence au Congo-Zaïre - Isidore Ndaywel È Nziem - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Un demi-siècle de présence au Congo-Zaïre
34,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Les Années Lovanium La première université francophone d'Afrique subsaharienne - Tome 2 - Isidore Ndaywel È Nziem - L'harmattan - broché - Etude
25,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
Science et conscience au service de la nation Usages et effets des sciences humaines, de l’histoire et de l’école en RDC Hommage à Isidore NDAYWEL è Nziem - Hippolyte Mimbu Kilol - L'harmattan - broch
51,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 0,01 €
Images, mémoires et savoirs. Une histoire en partage avec Bogumil Koss Jewsiewicki - Isidore Ndaywel È Nziem - Karthala - broché - Livre
39,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 0,01 €
Le Congo dans l'ouragan de l'histoire Isidore Ndaywel È Nziem (Auteur)
80,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €