ISM Fuse TC Chaussure de sécurité femme Pink Wns basse Taille 38 noir/rose microfibre/mesh Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
84,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Puma 644110.38 Fuse TC Pink Chaussures de sécurité pour femme Low S1P ESD SRC Taille 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,54 €
Livraison gratuite

PUMA SAFETY SHOES Chaussures de sécurité femme S1P ESD Puma Fuse TC basses noir/rose Noir 38

2 Jours
105,54 €
Livraison gratuite

Puma 644110.38 Fuse TC Pink Chaussures de sécurité pour femme Low S1P ESD SRC Taille 38

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
106,65 €
Livraison gratuite

PUMA Fuse TC Pink Wns Low 644110-38 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 38 noir, rose 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Puma 644110.38 Fuse TC Pink Chaussures de sécurité pour femme Low S1P ESD SRC Taille 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

Chaussure De Sécurité 644110 S1pesdsrc Taille 38 Puma

Livraison sous 3 a 5 jours
112,36 €
Livraison gratuite

Chaussures de sécutité basses Femme S1P ESD SRC FUSE TC noir/rose - PUMA SAFETY - 644110 38

24/48H
113,08 €
Livraison à partir de 11,04 €

Puma 644110.38 Fuse TC Pink Chaussures de sécurité pour femme Low S1P ESD SRC Taille 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,51 €
Livraison à partir de 12,16 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ISM Fuse TC Green Low Chaussure de sécurité Taille 45 noir/vert microfibre/mesh Quantité:1
87,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ISM Fuse TC Green Low Chaussure de sécurité Taille 42 noir/vert microfibre/mesh Quantité:1
87,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ISM Fuse TC Chaussure de sécurité femme Pink Wns Low Taille 40 noir/rose microfibre/mesh Quantité:1
84,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ISM Fuse TC Chaussure de sécurité femme Pink Wns Low T.36 noir/rose microfibre/mesh Quantité:1
83,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ISM Fuse TC Green Low Chaussure de sécurité taille 43 noir/vert microfibre/mesh Quantité:1
89,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ISM Fuse TC Chaussure de sécurité femme Pink Wns basse Taille 38 noir/rose microfibre/mesh Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN EN ISO 20345:2011 \n• S1P SRC ESD · Tige : tissu microfibre résistant, déperlant à l'eau et à la saleté \n• Embout en acier \n• Protection anti-perforation FAP® flexible · Doublure : doublure fonctionnelle BreathActive \n• Semelle intérieure : evercushion® BA+ \n• Semelle Duo-PU naturalFlexMOTION® avec élément iCell, très flexible, extrêmement amortissante et antidérapante \n• Technologie FUSE.TEC® \n• Protection de l’avant-pied · Largeur F \n• conforme à la DGUV 112-191 \n• Autres caractéristiques techniques Embout de protection : embout en acier \n• Catégorie : II \n• Semelle intermédiaire : sans métal \n• Version : protection de l’avant-pied \n• Norme : EN ISO 20345 - disponible jusqu’à la taille 42 sur demande
84,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr