GARDLOV Hamac XXL avec armature 200 x 150 cm - 2 personnes, extérieur et intérieur, 200 kg, résistant aux intempéries, avec sac et cordes - Jardin, terrasse, balcon

ISO TRADE 10198 Hamac avec armature 200 x 150 cm jusqu'à 150 kg - Hamac de jardin pour 2 personnes - Cadre en acier revêtu par pulvérisation - Hamac d'extérieur sur la terrasse et le balcon

offres d'occasion à partir de

GARDLOV Hamac XXL avec armature 200 x 150 cm - 2 personnes, extérieur et intérieur, 200 kg, résistant aux intempéries, avec sac et cordes - Jardin, terrasse, balcon

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
65,78 €
Livraison à partir de 36,99 €

GARDLOV Hamac XXL avec armature 200 x 150 cm - 2 personnes, extérieur et intérieur, 200 kg, résistant aux intempéries, avec sac et cordes - Jardin, terrasse, balcon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,99 €
Livraison gratuite

GARDLOV Hamac XXL avec armature 200 x 150 cm - 2 personnes, extérieur et intérieur, 200 kg, résistant aux intempéries, avec sac et cordes - Jardin, terrasse, balcon

Offre la moins chère

Confort XXL pour 2 personnes : hamac de 200 x 150 cm avec espace pour deux adultes. Parfait pour le jardin, le balcon ou la terrasse. Charge maximale : 200 kg - Construction en acier robuste et cordes épaisses pour une sécurité maximale. Idéal pour se détendre à deux. Matériau respirant : le tissu est doux, aéré et lavable, parfait pour les chaudes journées d'été. Avec crochets et sac de transport - Comprend 2 crochets avec 4 niveaux de réglage de la hauteur, 2 cordes et sac de transport - Idéal pour les déplacements. Résistant aux intempéries et stable - Avec pieds en caoutchouc antidérapants et structure résistante à la rouille - Convient également pour une utilisation durable en extérieur
65,78 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr