Isolat de protéine de soja - 1kg - Chocolat Onctueux

Myprotein Isolat de protéine de soja Chocolat onctueux Poudre 1000 g

offres d'occasion à partir de

Isolat de protéine de soja - 1kg - Chocolat Onctueux

Prix total le moins cher
4 days
19,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Isolat de protéine 1000g Lisse au chocolat Myprotein Proteine

7 à 10 jours
46,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Isolat de lactosér 488g Thé aux pêches Myprotein Proteine
30,49 €
Comparer 4 prix
Myprotein.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Myprotein Clear Whey Protein Drink - Thé à la pêche | Isolat de lactosérum de 20 g | Zéro sucre et graisse | Jus riche en protéines prêt à boire | 6 bouteilles de 500 ml
33,55 €
11.18 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Myprotein Clear Whey Isolate – Isolat de protéines de lactosérum saveur Orange & Mangue – 522 g
30,24 €
57.93 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clear Whey Isolate - 500g - 20portions - Fraise - Kiwi
31,19 €
Comparer 2 prix
Myprotein.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Myprotein Protéine Isolat de lactosér Pamplemousse tropical 488 g
31,19 €
Comparer 2 prix
Myprotein.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Isolat de protéine de soja - 1kg - Chocolat Onctueux

Offre la moins chère

Notre Isolat de protéine de soja apporte une quantité impressionnante de 27 g de protéines par portion et contient 90 % de protéines. * Les informations nutritionnelles indiquées sont celles de la version non-aromatisée, elles peuvent varier selon les saveurs. Qu'est-ce que l'isolat de protéine de soja ? Récemment reformulé pour une saveur et une texture encore meilleures, l'isolat de protéines de soja est un excellent choix pour les végétariens, les végétaliens et tous ceux qui souhaitent réduire la quantité de produits laitiers dans leur alimentation. Il fournit une quantité impressionnante de 25 g de protéines par portion*, avec une teneur en protéines de 90% * : idéal lors d'un régime à base de plantes. Découvrez plus de notre gamme Myvegan ici . Notre Emballage Nous avons récemment changé nos designs, nous entrons dans une nouvelle ère et vos commandes arriverons bientôt dans de nouveaux emballages. Le changement est une bonne chose, mais celui-ci prend du temps. Surtout quand on
19,79 €
4 days
Myprotein.com (FR)