Isostar High Barre Énergétique Sport Saveur Céréales & Banane 3x40g

offres d'occasion à partir de

Isostar High Barre Énergétique Sport Saveur Céréales & Banane 3x40g

Prix le moins cher
2 jours
3,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

ISOSTAR - Barre Energy Sport Céréales & Banane - Barres Énergétiques Sport avec Glucides, Source de Vitamines B1, B2, B6, C, E & PP, Snack Running, Vélo & Trail - 3 x 40 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
33.25 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Isostar High Energy Sport Bar Banane 3-Pack Barre 3x40 g

2 -5 jours
4,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Isostar High Energy Banane Barre 40 g
1,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Isostar - Barres High Protein 25 - Barres Énergétiques Riches en Protéines - Saveur : Noisette - Lot de 30 barres
49,99 €
46.29 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Isostar Barres High Protein 25% Noisettes 3x35 g
4,75 €
45.24 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Isostar Powerplay High Protein 25 Barre 35g
1,99 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Isostar High Protein Sport Barres Chocolatées Crispy 55g
2,49 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Isostar High Barre Énergétique Sport Saveur Céréales & Banane 3x40g

Offre la moins chère

Idéal avant et pendant l’entraînement Propriétés : Emmenez votre barre Energy Sport à la banane pour maintenir le rythme. Grâce à son apport en glucides, cette délicieuse collation deviendra l’alliée des efforts intenses et soutenus. Un plaisir gourmand fruité enrichi en vitamines qui vous accompagnera dans toutes vos activités sportives : course à pied, vélo, trail, ou autre sport d’endurance. Apport glucidique de 29 g/ barre Source de vitamines B1 (thiamine), B2 (riboflavine), B6, C, E et PP En cas de 40 g : idéal avant et pendant l’entraînement Cette barre de céréales énergétique a été spécialement formulée pour répondre aux besoins des sportifs lors d’efforts intenses et soutenus. Cette barre énergétique vous apporte les macronutriments nécessaires pendant un effort prolongé. Elle contient de l’avoine et aussi de la banane pour un goût agréable en bouche : - Véritable alliée des sports d’endurance, la barre contient des vitamines B1, B2, B6, C, E & PP : - Les vitamines B1, B6, C et
3,95 €
2 jours
Newpharma.fr