Isotoner Chaussons ultra confortables et légers, en coton biologique et semelle en cuir noir homme 46

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
25,74 €
Livraison gratuite

Isotoner Chaussons Mocassins Homme Broderie, Noir, 46 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,90 €
Livraison gratuite

Chaussons Isotoner Mocassin Velours Bio - Semelle Peau M pour Homme 46 Noir

24h
42,90 €
Livraison à 4,99 €
Isotoner Chaussons ultra confortables et légers, en coton biologique et semelle en cuir noir homme 46

Offre la moins chère

Ces chaussons au style mocassins sont en velours, une matière de qualité reconnu pour sa douceur et sa chaleur ainsi que son aspect velouté. L’intérieur rouge donne à ce modèle un look chic et raffiné. La semelle en cuir, souple et légère, vous offre un confort sans égal. Très pratiques à enfiler, ces chaussons sont également lavables en machine à 30°C.
25,74 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Isotoner Chaussons pantoufles Charentaises homme ultra confortables et chauds, technologie everywear, 45, gris
38,32 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Isotoner Chaussons pantoufles Mocassins homme ultra confortables et légers, en coton biologique et semelle en cuir, 41, gris anthracite
42,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Isotoner Chaussons pantoufles Charentaises homme ultra confortables et chauds, technologie everywear, 46, gris
47,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Isotoner Chaussons ultra confortables et léger en cuir noir homme 44
79,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite