Les recours dans le contentieux des marchés publics au Sénégal Guide à l'attention des opérateurs économiques - Issakha Ndiaye - L'harmattan - broché - Etude

Issakha Ndiaye – Les recours dans le contentieux des marchés publics au Sénégal – Guide – Broché

offres d'occasion à partir de 24,99 €

Les recours dans le contentieux des marchés publics au Sénégal Guide à l'attention des opérateurs économiques - Issakha Ndiaye - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
22,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Les Recours Dans Le Contentieux Des Marchés Publics Au Sénégal - Guide À L'attention Des Opérateurs Économiques

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Les recours dans le contentieux des marchés publics au Sénégal Issakha Ndiaye (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
23,66 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Les contrats de partenariat public-privé et le développement des infrastructures au Sénégal - Issakha Ndiaye - L'harmattan - broché - Etude
34,50 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Les recours dans le contentieux des marchés publics au Sénégal Guide à l'attention des opérateurs économiques - Issakha Ndiaye - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Guide à l'attention des opérateurs économiques
22,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com