Issey Miyake - L'eau D'issey Solar Violet 50 Ml Eau De Toilette Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Issey Miyake Eau de toilette vaporisateur L'Eau d'Issey Solaire Violet 50 ml

Issey Miyake - L'eau D'issey Solar Violet 50 Ml Eau De Toilette Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
56,95 €
Livraison gratuite

L'eau D'issey Solaire Violet Edt Vapo 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
58,50 €
Livraison gratuite

Issey Miyake L'Eau d'Issey Solar Violet Eau de Toilette pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
58,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

ISSEY MIYAKE L'Eau d'Issey Solar Violet Eau de Toilette Intense 50ml

5-10 Tage
86,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

Issey Miyake L'Eau d'Issey Solar Violet Eau de Toilette Spray 50ml

4 jours ouvrés
94,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Issey Miyake Eau de Toilette Intense Pivoine - Femme - 100 ml
44,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Issey Miyake L'Eau d'Issey Coffret cadeau pour femme
56,78 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Issey Miyake Eau de Parfum Lumière d'Issey Femme 50 ml
69,95 €
Comparer 8 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
Issey Miyake Fusion d'Issey Extrême Eau de Toilette Intense (Homme) 50 ml
27,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Issey Miyake Eau de Parfum L'Eau d'Issey pour femme 50 ml
48,80 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Issey Miyake - L'eau D'issey Solar Violet 50 Ml Eau De Toilette Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

L'Eau d'Issey Solar Violet. Le nouveau parfum lumineux pour femme L'Eau d'Issey Solar Violet est la nouvelle Eau de Toilette Intense née sous le soleil, signée par Issey Miyake. Un parfum pour femme dans lequel l'eau rencontre la matière sous un nouveau jour. Au printemps, la nature se réveille et l'heure est au renouveau. Une brise rafraîchit l'eau tandis que les premiers rayons de soleil viennent peu à peu réchauffer la matière. Dans ce nouvel opus féminin, l'eau se mêle à la violette délicate dans une explosion de couleurs. La chaleur est contrastée par la fraîcheur, et la délicatesse côtoie l'intensité dans une interprétation toute en modernité de la violette. Un parfum floral lumineux né sous un jour nouveau Pour cette nouvelle Eau de Toilette Intense signée Issey Miyake, la parfumeuse Marie Salamagne a imaginé une rencontre solaire entre la violette et les notes aquatiques dans un parfum floral fruité. Le parfum s'ouvre sur des notes de poire juteuse gorgée de soleil, qui acc
56,95 €
3 jours
kapao.fr