Issey Miyake L'Eau d'Issey Lait pour le corps (Femme) 200 ml

Issey Miyake – Lait pour le corps – L'Eau d'Issey – 200 ml

Issey Miyake L'Eau d'Issey Lait pour le corps (Femme) 200 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
24,72 €
Livraison à partir de 5,50 €

Issey Miyake L'Eau d'Issey lait corporel pour femme 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,86 €
Livraison à partir de 3,99 €

Issey Miyake - L'eau D'issey 200 Ml Flacon Lait Pour Le Corps - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
32,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

Issey Miyake L'Eau d'Issey Moisturizing Body Lotion 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
34,96 €
Livraison à partir de 5,90 €

L'eau D'issey Body Lotion 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
48,30 €
Livraison gratuite

L'Eau d'Issey - Lait Hydratant Corps-200ml ISSEY MIYAKE

Voir site marchand
56,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Toilette (Femme) 25 ml
26,22 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Intense Eau de Toilette (Homme) 125 ml
28,31 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Issey Miyake Eau de Toilette Intense Pivoine - Femme - 100 ml
40,21 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Issey Miyake - Lumière D'issey 200 Ml Crème De Douche Tube - Kapao Parfumerie en ligne française
32,95 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Eau de Toilette (Homme) 200 ml
50,44 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Issey Miyake L'Eau d'Issey Lait pour le corps (Femme) 200 ml

Offre la moins chère

L'eau d'Issey d'Issey Miyake est un parfum floral et aquatique pour femme. L'eau d'Issey a été lancée en 1992. Le créateur de ce parfum est Jacques Cavallier. Lesnotes principales comprennent le lotus, le melon, le freesia, l'eau de rose, la rose, le calone et le cyclamen, qui donnent au parfum une touche florale fraîche et délicate. Ces notes de départ fraîches créent un départ léger et rafraîchissant, idéal pour un port quotidien. Le cœur du parfum est composé de muguet, de muguet, de pivoine d'eau et d'œillet qui apportent de riches accents floraux. Cette combinaison ajoute de la profondeur au parfum, créant une composition sophistiquée et féminine qui séduit par son caractère délicat et élégant. Les notes de fond sont composées de musc, de tubéreuse, de bois exotiques, d'osmanthus, de cèdre, de bois de santal et d'ambre gris, qui confèrent au parfum sa permanence et sa sensualité. L'eau d'Issey est le choix idéal pour les femmes qui recherchent un parfum moderne et distinctif avec
24,72 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr