Issey Miyake - Lumière D'issey 200 Ml Crème De Douche Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
32,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

Lumière d'Issey - Crème de douche hydratante-200ml ISSEY MIYAKE

Voir site marchand
35,00 €
Livraison à partir de 3,89 €

Issey Miyake Lumière d'Issey Crème de douche pour femme 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
41,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Issey Miyake - Lumiere D'issey - Crème De Douche Hydratante - 200ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
57,80 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Issey Miyake Eau de Parfum Lumière d'Issey Femme 50 ml
69,95 €
Comparer 8 prix
kapao.fr
Livraison gratuite
ISSEY MIYAKE Le Sel d'Issey Eau de Toilette 150 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
72,15 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Issey Miyake Eau de Parfum Lumière d'Issey 30 ml
48,95 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
ISSEY MIYAKE Nuit d'Issey 75 ML Eau de toilette Parfums pour Homme
50,18 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Issey Miyake - Lumière D'issey 200 Ml Crème De Douche Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Lumière d'Issey Crème de douche par Issey Miyake - la crème de douche florale ambrée lumineuse pour femme Portez la lumière et diffusez-la avec Lumière d'Issey, la nouvelle crème de douche signée Issey Miyake. À l'aube, la lumière emplie d'espoir chasse l'obscurité et diffuse un sentiment d'optimisme et d'émerveillement. Une énergie lumineuse, imprégnée de positivité. Une crème de douche florale ambrée baignée de lumière Cette crème de douche florale ambrée célèbre la force d'une lumière chaude et éclatante, reprenant la signature olfactive de Lumière d'Issey Eau de Parfum. Les notes de tête pétillantes de mandarine verte bio d'origine naturelle ouvrent la fragrance, tandis que la fleur d'oranger solaire d'origine naturelle illumine les notes de cœur. En notes de fond, un accord addictif de bois de pistache se mêle au santal crémeux d'origine naturelle. Certifiée vegan et composée à 90% d'ingrédients d'origine naturelle. Conseils d'application Comment prolonger votre rituel parfumé
32,95 €
3 jours
kapao.fr