Issey Miyake Set Magnolia 50ml Eau De Toilette Clair Femme

Issey Miyake Eau de toilette Eau & Magnolia pour femme 50 ml

Issey Miyake Set Magnolia 50ml Eau De Toilette Clair Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Issey Miyake L'eau D'issey Eau&magnolia Eau De Toilette Pour Femme 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
55,36 €
Livraison gratuite

Issey Miyake - L'eau D'issey Eau & Magnolia 50 Ml Eau De Toilette Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
57,95 €
Livraison gratuite
Issey Miyake Set Magnolia 50ml Eau De Toilette Clair Femme

Offre la moins chère

Découvrez le charme captivant du Set Magnolia ISSEY MIYAKE, une Eau de Toilette de 50 ml conçue pour la femme moderne qui incarne à la fois élégance et esprit libre. Cet exquis parfum, présenté dans un coffret sophistiqué, est plus qu´un simple parfum , c´est un voyage olfactif qui évoque la beauté délicate des fleurs de magnolia tout en célébrant la force et la grâce inhérentes à la féminité. Parfait pour la journée ou les occasions spéciales, le Set Magnolia ISSEY MIYAKE offre une expérience olfactive rafraîchissante et stimulante qui persiste agréablement.Cette Eau de Toilette de 31 à 100 ml (5 à 15 % de concentration) offre un équilibre idéal entre intensité et longévité du parfum. Elle est suffisamment légère pour un usage quotidien, offrant une douce aura olfactive sans être entêtante, tout en étant assez puissante pour laisser une impression durable. La formule soigneusement élaborée assure une application douce et uniforme, permettant au parfum de se fondre parfaitement à votre
44,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Issey Miyake L´eau D´issey 200ml Eau De Toilette Clair,Argenté Homme
59,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Issey Miyake - Eau de toilette L'Eau d'Issey Eau & Magnolia - Pour femme - 100 ml
46,97 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 9,00 €
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Toilette pour femme 25 ml
25,92 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Issey Miyake Eau de Parfum Intense L'Eau d'Issey – 50 ml
42,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense Rechargeable (Femme) 100 ml
73,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €