iStorage Disque dur diskAshur³ 5 To - Chiffré, protégé par mot de passe, étanche - Noir
iStorage Disque Dur Dur 5 to Noir - Disque Dur Portable sécurisé - Protégé par Mot de Passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
572,28 €
Livraison gratuite
iStorage Disque Dur Dur 5 to Noir - Disque Dur Portable sécurisé - Protégé par Mot de Passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,00 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur³ - Disque dur - chiffré - 5 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - 256-bit AES-CBC, 256-bit AES-XTS, AES-ECB, FIPS 140-3 Level 3 - diamant noir - Conformité TAA Diamant noir G
Se renseigner auprès du vendeur
629,00 €
Livraison à 0,99 €
4 variantes à partir de 206,00 €
iStorage Disque Dur Portable de 500 Go DiskAshur3 - Protégé par Mot de Passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel - Noir
206,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque Dur 2 to DiskAshur3 - Bleu - Disque Dur Portable sécurisé - Protégé par Mot de Passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
379,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur3 HDD 4 to - Disque Dur Portable sécurisé - Protégé par Mot de Passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Chiffrement matériel
528,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur³ - Disque dur - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - 256-bit AES-CBC, 256-bit AES-XTS, AES-ECB, FIPS 140-3 Level 3 - diamant noir - Conformité TAA Diamant noir G
329,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €
Produits similaires
iStorage Disque dur portable diskAshur2 HDD 2To — Cryptage matériel, Protégé par mot de passe — Noir
381,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur DT3 256-bit 18TB - Certifié FIPS niveau 3 - Disque dur de bureau crypté sécurisé - Protégé par mot de passe
1 230,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque dur diskAshur DT2 - 1 To - Chiffré FIPS Level-2, protégé par mot de passe
269,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 HDD 3To Bleu - Disque dur portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
383,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque dur externe diskAshur PRO² chiffré 2 To USB 3.1 FIPS 197 AES‑XTS SHA‑256 TAA G
434,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite