iStorage Disque dur externe diskAshur DT3 2 To AES‑XTS 256 bits – Crypté Certifié FIPS Niveau 3
iStorage diskAshur DT³ - Disque dur - chiffré - 2 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1x1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197, FIPS 140-3 Level 3 - FIPS (Federal Information...
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
309,90 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur DT3 256-bit 2TB - Certifié FIPS Niveau 3 - Disque Dur de Bureau crypté sécurisé - Protégé par Mot de Passe
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur DT3 256-bit 2TB - Certifié FIPS Niveau 3 - Disque Dur de Bureau crypté sécurisé - Protégé par Mot de Passe
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
329,90 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur DT³ - Disque dur - chiffré - 2 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1x1 (USB-C connecteur) - 256-bit AES-XTS, FIPS 197, FIPS 140-3 Level 3 - FIPS (Federal Information Processing S
Se renseigner auprès du vendeur
329,90 €
Livraison à 0,99 €
1 variantes à partir de 682,86 €
iStorage diskAshur DT3 256-bit 8TB - Certifié FIPS niveau 3 - Disque dur de bureau crypté sécurisé - Protégé par mot de passe
682,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
iStorage diskAshur PRO2 HDD 500 Go - Disque dur sécurisé - Certifié FIPS niveau 2 - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau
258,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur PRO2 HDD 1 To - Disque dur sécurisé - Certifié FIPS niveau 2 - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau
352,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 256-bit 1TB USB 3.2 secure encrypted hard drive - Black IS-DA2-256-1000-B
259,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur DT3 256-bit 18TB - Certifié FIPS niveau 3 - Disque dur de bureau crypté sécurisé - Protégé par mot de passe
1 230,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 HDD 3To Bleu - Disque dur portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
383,22 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite